👁 Города России глазами нейросети

Да, можно. Есть список отрисованных городов, он постоянно пополняется. нейросети

1 Like

О, он оказывается уже нарисован)) А заказывать как?

Привет! А как попасть в чат? Подруга из Королева заинтересована:)

Пригласите меня, пожалуйста

Уже не актуально

Можно обменяться? Я могу предложить Севастополь, Феодосию или Евпаторию. Северодвинск очень милым получился!:smile:

С удовольствием поменяюсь на Москву, а предлагаю Краснодар

3 Likes

Если вам актуально, есть Нижний Новгород или обменник :innocent: Anmelden | VK

@BastindaA @Alina2708

2 Likes

Ищу обмен 1:1 вот эти города
Курск
Липецк
Луганск
Магнитогорск
Невиномысск
Ульяновск

Ещё ищу желающих на обмен! могу выслать Москву из Москвы и Химки из Химок. Кто хочет обменяться городами? полученное/в пути тут Cities of Russia through the eyes of a neural network | Zonerama.com

1 Like

Конечно! Но получится только в сентябре :wink: Если вам не срочно, напишите ваш адрес в ЛС.

Ищем новых участников для обмена открытками Города России глазами нейросети
от магазина EdenCards.
Для вступления в чат по обмену я пришлю вам ссылку ВК.
Там вы сможете напечатать свои города, обменять уже на напечатанные (список городов постоянно пополняется). В ходе обмена можно узнать много интересного об истории городов нашей Родины и рассказать о своем.

1 Like

Напечатала много штучек своего Зеленограда ^^ С удовольствием обменяюсь, только мне не все города нравятся, можно и на обычные

7 Likes

Могу предложить Пермь

4 Likes

Предлагаю на обмен Красногорск.

4 Likes

Кому-нибудь Тула нужна? Есть одна открытка (если желающих будет больше, спрошу ещё в салоне).
Я эту серию не собираю, обменяюсь на что-нибудь из хотелок.

у кого что ещё есть? у меня всё предложенное уже наменяно :hugs: :heart_eyes:

У меня есть Мытищи и Долгопрудный. Но пока не могу сказать, когда я туда смогу доехать((( Со временем туго.

1 Like

мне вообще не особо важен город отправки стал)) я уже писала, что открытки приходят с нечитаемым штампом, или вообще без штампа, а одна вообще в конверте пришла. Так что моя борьба за штампы закончена))

Тогда могу отправить из Москвы. Обе нужны? Пиши в личку.

1 Like