Странная просьба за вознаграждение

Привет, никогда ещё здесь не сидела, но подумала,а почему бы и нет, тем более есть просьба. В общем, часто мои странные предпочтения в открытках не многие могут осуществить, так сказать, и порадовать меня, а очень бы хотелось. Если у кого есть что-то из списка, прошу отзовитесь и я в ответ порадую вас открыточкой,чайком и всякими милыми дополнениями в конвертике(есть несколько открыток Зарубина, Открытки со сказочными мотивами с иллюстрациями Кочергина, а так же Четверикова, Котики иллюстратора Чижикова,вдруг кого интересует, могу отправить взамен)
А вот и он мой мини вишлист,этакая неприступная крепость, прошу любить и жаловать:
1)открытки с:The Beatles, LED Zeppelin,RHCP, Def Leppard, Nirvana, Майкл Джексон, Боб Диллан, Aerosmith,Queen,Metallica, Gans N’Roses,Scorpions,KISS,Måneskin.
2) Я хотела бы получить открытку с картинами : Рене Магритта “Возлюбленная”, “Танец” Анри Матисса, Винсента Ван Гога “Звездная ночь” - эти картины мои любимые.
3)Открытки на ЛГБТ-тематику (я особенно люблю двух влюбленных мужчин, это моя странная мания). Вдруг у кого-то есть что-то связанное с фильмом “Зови меня своим именем”, я буду просто невероятно рада получать новости, связанные с Оливером и Элио.
4) максимально странно, поймут точно не все, но вдруг кто тоже знает такое шоу на пятнице,как Пацанки, так вот, видела в одной группе в вк, как кто-то продаёт открытки с фразочками из шоу одной участницы( Кира Медведева) и что-то так захотелось, но я все пропустила, как всегда, в этом вся я. Конечно, я понимаю такая просьба, как пальцем в небо, но я воспользуюсь этой возможностью и буду уповать на чудо.
Не знаю,как тут все работает( поэтому не корите за незнание, я относительный новичок),но на всякий случай оставлю тут свою почту, можете писать мне лично: lizaliza.shlyachkova@mail.ru

Есть три открытки - Ван Гог, Матисс и ещё на одну тему. Пишите личное сообщение.

Есть Queen, но уже подписснная, с радостью отправлю, если подойдет