Путешествующая история 📖 [ГРУППА НАБРАНА]

Напомнило её начало или моё продолжение? Если что итальянский авторов я не читала. Пока что))

1 Like

Всё вместе напомнило, точнее некоторые элементы и оттуда, и оттуда, что неудивительно, т.к. уже все сценарии и сюжеты написаны, поэтому что-то совершенно новое придумать невозможно, только комбинации меняются

1 Like

Из Балашихи сегодня еще 4 открытки пришли помимо конверта с историей

1 Like

История №1 в пути.
Девочки, вчера мысли так и лезли из меня, на работе написала черновик, дома закончила историю. В общем, теперь это триллер)
@timesoul Надя, встречай, конверт тебе особенный отправила, но пока не покажу лицевую сторону.

5 Likes

Спасибо, Катя!

Таблицу обновила :slightly_smiling_face:

1 Like

Отлично. Я убегу из города с 13 по 22, как раз может и придет открытка к моему возвращению.

3 Likes

Люблю оптимистов :grin:

4 Likes

Ну вроде налаживается сообщение, мне сегодня еще из под Москвы принесли открыток.

1 Like

Так то за май) июль разгребать будут в сентябре, видимо))

2 Likes

В аккурат к массовой рассылке налоговой?))

2 Likes

Ну уж нет, надо до сентября успевать всем историям)

3 Likes

Девочки, поток открыток продолжается.
Итак, история №5, начатая @Aleksanata , у меня.

6 Likes

Уррра! Я рада очень))

4 Likes

Ура! Отметила в таблице :slightly_smiling_face:

4 Likes

Как же мне понравилась ПИ №2!
Девочки, большое спасибо! Как глоток чистой воды!
И у меня словно под эту историю есть одна открытка, которая мне очень нравится, и продолжение истории так красиво ложится на нее!
У меня все придумано, завтра я планирую оформить и отправить историю к последнему автору.

4 Likes

Девочки, дописала предзаключительную часть истории №5, намельчила, готовьте лупы.
Завтра планирую отправить, напишу.

Одно наблюдение и немного спойлеров: почему-то никто не дал имена своим героям. Хотите бейте, хотите нет, я всех назвала ) С именами проще пишется.
Не считая Надину историю, там были звери, поэтому проще

4 Likes

В потерянной истории Ани, кстати, были имена…

2 Likes

Так может Анину восстановим? Цифровой вариант. Наташа @NateVeco , напишешь 5-ую часть, если Ира фотки отправит?
Если нет, возможно я смогу закончить. Я теперь свободна и жду только свою историю.

1 Like

Я завтра проверю, точно ли у меня есть фотки…

2 Likes

У меня было нехорошее предчувствие, что я все-таки забыла сфотографировать ту историю, но нет, я ее нашла! :slightly_smiling_face: отправляла 9 апреля, так что теоретически есть еще шанс, что конверт будет доставлен

3 Likes