Ищу открытки РГО

не смогу ездить в Питер ближайшее время (((

Вы можете прислать мне в конверте подписанную адресату , а я отправлю из Питера адресату !

Ооо спасибо! Можно и так )))

Добрый день. Ищу открытки РГО республики Татарстан. На обмен Челябинская область или просто открытки из обменника

Здравствуйте Евгения! Случайно не хотите Челябинскую на Челябинскую обменять? :grin::tipping_hand_man:

Привет. Смотря какую? Я раздала почти все. Надо на ГП зайти, там вроде еще были.
С Таганаем у меня есть подписанные. Остальные можно

У меня в наличии есть все пять, а в коллекции полученных с Че обл. нет ни одной, так что я буду рад любой. Как будет в наличии, маякните в личку, там и договоримся. Спасибо!

А у меня ещё возник вопрос, есть возможность обмена не на РГО? Я бы посмотрела ваш обменник

И в наш богом забытый город привезли открытки с Марий Эл. :grin: Если кому-то интересно, пишите. Взяла пока по одной штуке каждого вида.

6 Likes

Я в очереди!
Можно самую первую (с замком)? :slight_smile:
Что отправить взамен?

1 Like

Я тоже хочу любую, но если будет еще одна с замком, то её =) Могу предложить Челябинскую область.

1 Like

И мне если можно. В ответ могу отправить Ростовская область. Или Ставропольский край. Привезла оттуда. К сожалению, на почте тоже было всего по 1.

1 Like

И мне, пожалуйста-зимнюю реку :slight_smile:

1 Like

Подскажите, есть ли возможность купить/заказать эти открытки через интернет/на каком сайте? Поискала, не нашла…

Оксана, я нашла их в интернет магазине РГО shop.rgo.ru (в разделе “Канцтовары”) по 50 руб. Не знаю, по какой цене они на почтах продаются… Сама еще не заказывала.

1 Like

На почте - 42-44 р

А для меня Ростовская область не найдётся? :wink:

Пополнила свой запас:


Кому надо - обращайтесь :slight_smile:
Открыток с церквями не было - что-то их быстрее всех разбирают (хотя, как по мне, в этой подборке они самые скучные).

Оставьте одну для меня, пожалуйста. У меня сейчас нет, все почты в городе оббегала. Но знаю, где есть в Ростове. Надо туда смотаться. Как появится, напишу.

Хорошо, придержу :slight_smile:

А первую можно обменяться на Волгоградскую область? Вот такие остались