Форумские интернет-магазины открыток: сводная тема

Я вообще магазины имела ввиду, а не только тот что закрывается :slight_smile: куда бы ни заходила - везде тематические наборы. А мне хотелось бы, чтобы все открытки разные были… Типа Кота в мешке :slight_smile:

1 Like

надеюсь, не оффтоп, но вот наборчик по типу кота в мешке Открытка - Darlingdove

1 Like

https://pigeon-post.ru/product/набор-случайных-открыток-10-шт
Правда не знаю о репутации магазина

1 Like

Спасибо

1 Like

Вот здесь можно такой набор заказать. Магазин хороший, я там несколько раз открытки заказывала.

3 Likes

Люди. подскажите, а нормально, что Тень кошки больше недели заказ не отправляет? Или начинать волноваться? :thinking:

Для них - нормально. Они по полтора месяца заказы собирают :frowning:

Блииииннннн… если б я раньше знала, не заказывала бы… (((

Почти все магазины классные.
Убрала бы Тень кошки и Кедар. На них жалобы. Долго отправляют.

2 Likes

http://mimicards.ru/ хоть и не печают ничего нового, но магазин работает. Открытки плотные, классные. Заказ пришел быстро.

1 Like

Cedar мне отправил через неделю после заказа. Дошло быстро. Меня это тогда не напрягло. Они, кстати, переименовались в Istorya, так что имейте в виду.

А Тень кошки - да. Я тоже у них по глупости заказала, пока не отправляют - что-то им там «допечатать» надо (зачем тогда указывать, что в наличии?). Но они хотя бы вышли на связь (со второго раза), что, насколько я поняла, вообще редкость и большая удача)))

3 Likes

L&S Postcards. Открытки для посткроссинга | VK - добро пожаловать в новый магазинчик авторских открыток для посткроссинга!

2 Likes

Я заказывал на нем, они в настоящий момент работают. Был небольшой перерыв, но сейчас все хорошо. Оперативно отправляют, да и новые открытки появляются у них.

Всем привет! У нас 2 новости

  1. В нашем магазине появились в продаже открытки из серии Города России глазами нейросети
  2. Появилась возможность оплачивать заказы онлайн, прямо на сайте, картой любого банка, не дожидаясь письма от менеджера.

Заглядывайте! Будем рады!

7 Likes

Красотень! Заказала дядьку с ушками, будем меняться.

1 Like

Я заказывала, и один раз не увидела что заказ приехал и мои открытки уехали обратно. я написала в магазин и они мне отправили их повторно бесплаьно. качество тоже хорошее

1 Like

Привет Всем!

Приглашаем Вас в интернет- магазин «Любимая открытка».

У нас представлены авторские работы художников и фотографов:

  • Натюрморты
  • Жанровые
  • Города
  • Современных иллюстраторов и художников
  • Флора и фауна
  • Наборы
  • Открытки с 1950 по 2000 гг. количество которых часто пополняется.

Оплатить заказ можно онлайн, на сайте.

Благодарим за внимание. Рады будем Вам!

1 Like

Всем добрый день!
В нашем магазинчике почтовых открыток “L&S Postcards” появился новый весенне-летний тираж! Приглашаем пополнить запасы красивыми открыточками :smiling_face_with_three_hearts:

Также мы запустили сайт-каталог, поэтому сделать заказ у нас теперь возможно двумя способами: через VK и через сайт-каталог.

1 Like

Друзья, в нашем магазине почтовых открыток “L&S Postcards” появились НОВИНКИ. :love_letter:
Среди них замечательная серия по Гарри Поттеру, Йеннифэр из Ведьмака, тематики рукоделие, уют и, конечно, же любимые кошки :blush:

Уже разместили всё на сайте, поэтому заглядывайте в раздел “НОВИНКИ” по ссылке: Каталог открыток…:::

1 Like

Друзья, делимся хорошей новостью! :love_letter:
Теперь открытки L&S Postcards можно приобрести в магазине Моя Полка | Москва | VK по адресу: г. Москва, ул. Свободы, д. 20.

Если вы живете в Москве или недалеко, приглашаем заглянуть в магазин за открытками! :cherry_blossom:
На полочке можно найти разные сюжеты, а еще потрогать образцы открыток, чтобы проверить наше качество.

:watch:График работы: ежедневно, с 14 до 22 ч.
Ждём вас в гости!

1 Like