Хочу. Помогите!

У меня случайно есть

1 Like

Ура-ура, иду стучаться в личку

Продолжу попрошайничать. Пока всё складывалось крайне удачно, может, вот и сейчас… :grinning:

Друзья, нет ли у кого в запасе набора эрмитажных открыток “Санкт-Петербург в акварелях”? Мне все 16 открыток не надо, мне хоть бы одну…

Если ни у кого прям щас нет, то я могу там посмотреть. Я собиралась в ближайшее время на Снейдерса и Кабаковых все равно)

1 Like

Ищу две марки.

Если у кого то есть, я пришлю соответствующие открытки, что бы на них наклеить и отправить в мой адрес. Доклеив стандарты до тарифа.

А в конверт я вложу дополнительные открытки, которые можно использовать в посткроссинге.

У меня есть. Если не боитесь московской сортировки, можете отправлять…

Когда-то же дойдет. Спасибо!

1 Like

Юля, есть одна)) Прислать?
Правда, от меня так плохо сейчас почта доходит, что хочется плакать :sob:

2 Likes

Оля, очень красивая! А можно тебя попросить её для меня отложить? Будет обидно, если в этом летнем коллапсе потеряется, а к осени, я надеюсь, всё наладится. Чем я могу в ответ тебя порадовать?

1 Like

Юля, конечно отложу :hugs:
Я тоже надеюсь, что должно все наконец наладиться, а то как-то уж слишком долго это все тянется :pray:
Ответка на твое усмотрение :wink: Но тоже лучше на потом отложить. У меня ощущение, что я в самом эпицентре этой черной почтовой дыры, причем в обоих направлениях - от меня вообще ничего не доходит, а ко мне просачивается по капле.

Совершенно случайно, нет ли у кого-нибудь открытки с Ельциным. Попросили найти чистую.