Прямой обмен

Нашла у себя заначку с открытками 2013-14 годов выпуска)) Открытки чистые, бумага хорошая, плотная. Вдруг кому-нибудь приглянутся. Обменяю на чистые (например, из серии “Моя Россия”) в конверте.


3 Likes

У меня есть несколько Пасхальных открыток. В обмен хотела бы что-нибудь непасхальное по вишу). Отправить могу сейчас, могу ближе к Пасхе.

Ирина, понравилась последняя открытка. У меня такая живность на великах


1 Like

Коты у меня уже есть, а вот зайца на желтком фоне, конечно, возьму)

Друзья, никто не желает увековечить 29 февраля в почтовой истории? :slight_smile:
Взяла бы пару обменов. Железобетонно обещать не могу, но постараюсь кинуть открытки в ящик вечером 28-го или 29-го с утра. Мой обменник:

3 Likes

Вот жаль только, что нет открытки 29 февраля.

Из подслушано у посткроссеров.


4 Likes

А вот так чтобы на лицевой стороне написано 29 ФЕВРАЛЯ? Надо будет через 4 года предложить встречу 29 февраля и открытку напечатать.

3 Likes

Какая классная картинка)

@4ajka , @IlonaVolsik , @IrinaPiccolina , @Fidget1 : девочки, всем отправила, правда, получилось не совсем то, что я хотела…
Я решила не доверять дело случаю и попёрлась на ГП лично (благо, работала сегодня неподалёку). Уже в процессе выяснилось, что у штемпеля нет года :hushed: , только число и месяц. На все мои возражения мне заявили, что “и так дойдёт, чего Вы переживаете!” Так что, по-моему, фигня получилась :frowning:
…с другой стороны, у вас точно будет уникальный оттиск! :crazy_face:

2 Likes

Я тоже отправила с главпочтамта сегодня, штамп не разглядывала, но вроде никто не жаловался. И сегодня ведь не год важен, а число.

2 Likes

Всем привет. Может вдруг у кого есть недостающие открытки из серий? Мой оффер https://postcards.framework.by/


Добрый день! У меня есть эти дамы, некоторые из них. Еще актуально?

Буду очень рада найти в свою коллекцию синих котиков Рины Зенюк и флисовых котиков Ники Аппе.
Мой основной обменник:
https://vk.com/album505095455_292878039?rev=1

Привет, Лана. У меня мало синих котов, можете выложить какие у вас уже есть, вдруг моих не окажется?

Вот моя коллекция
Может, все же дадите свой обменник?

2 Likes

Почитала соседнюю ветку про советские открытки:) Сомневалась, что кому-нибудь это будет интересно, но предложу для обмена Картмаксимумы 1980х годов из Эрмитажа. Открытки в хорошем состоянии, немного сероватые сзади, и тонкие, как многие советские открытки. Марки и штампы идеально сохранились. Отправлю как хотите: в конверте или без. Обменяю на современные Картмаксимумы. Если кого-то заинтересует пишите в лс




5 Likes

Всем добрый вечер. Предлагаю вот такую открытку на обмен из серии бумажный хулиган. Оборот оформлен. Кому интересно пишите в лс.

2 Likes

привет всем…кому нравятся цветы на открытках?..предлагаю на обмен…

1 Like

я с удовольствием обменяюсь на что-нибудь) напишу в личку