Прямой обмен

Всем привет!
Осталось 12 открыток с одного из прошедших meetup в городе Веве , Швейцария!
Открытки пустые, не затэганные :slight_smile:

Буду рада отправить, с прямым swap или без, решать вам!

Если решите что-то отправить в обмен, то для меня будет счастьем получить открытку с видами России, нашими городами, природой, достопримечательностями, поэтами, художниками, писатлеями, актерами и проч :star_struck:
Если же таких нет, то буду рада любой, самой ugly , самодельной и так далее :rofl: :heart_eyes:
никакого стресса :stuck_out_tongue_winking_eye:

Пишите в ЛС!

2 Likes

Don’t want to exchange?

2 Likes

Галина, это вопрос предыдущему участнику или всем? Если всем, то меня интересуют открытки с котиком и совой. Что бы Вы хотели взамен? Сейчас добавлю мой обменник.

или

1 Like

Танюша, всем конечно!) С удовольствием отправлю тебе и ту и другую, как хочешь без конвертов?

1 Like

Добрый день, Галина. Мне понравилась открытка со свинкой в траве. Могу предложить встречную из серии Кунг-фу котов Караганда или Алматы?

1 Like

Жду в личку адрес Ваш))) Спасибо. Девочки, отправлю в субботу со спецгашением, хорошо?

1 Like

А вы есть в ВК?

Со спецгашением- это вообще мега отлично, спасибо! :heart:

Эх, не успела с морской свинкой((

2 Likes

Есть две ещё

Если у вас ещё остались наличники, может обменяемся?)))

Есть) Жду в личке.

Добрый вечер!)))) Я Вам готова отправить открыточку в субботу, я хочу спецгашение поставить Вам какую хочется? Или какие?) Могу хоть все

Кому нужна Калуга от картинки24 - пишите, есть 4 штуки.

Отправлю из Калуги на следующей неделе.

upd.-2: предложение закрыто до следующего раза, все открытки в пути, всем спасибо за внимание! :slight_smile:

4 Likes

У нас Калуги нету в коллекции :love_letter:
Обмен с нашей бабушкой по России :grin: предложить можем Санкт-Петербург и что-нибудь нарисованное

Мне нужна) Пишу в личку

Тогда напомните адрес в личку :wink:
Питеру всегда рада - самым обычным туристическим открыткам :slight_smile:

1 Like


Добрый вечер, может кому-то будет интересно?

1 Like

А тема обмена еще живая?)

Есть предложения? :wink: