Всякие интересности про марки

Всем привет! Переключилась с посткроссинга на другие хобби вот уже как лет 5… Готовлюсь к продаже марок. В том числе есть коллекция зарубежных и серии Европа. Может кто подскажет, куда с ними можно подасться))))
И напомните мне пожалуйста, до какого года у нас сейчас марки действуют) А то я не понимаю куда старых зайцев относить)))
Заранее благодарю за помощь!

Аня, привет!
Я бы купила у тебя отечественные марки (начиная с 1998 г.) и некопеечных зайцев. Но по почте.

Аня, если вопрос был в теме, то я создала тему по продаже Продам!

А марки по-старому, с 1998 года все действующие.

@Mapks Благодарю за созданную тему! И за информацию про 1998 год.
@Leroo Российские марки я буду продавать через неделю где-то. Целыми сетами. Сейчас уже насчитала около 6 тысяч чистым номиналом. Это только те, что дороже 10 рублей. Те, что дешевле и имеют для меня большую ценность, например Регионы или Кижи и Малые Корелы еще даже не считала) Если хочешь, я напишу тебе в личку, когда буду выкладывать информацию :wink:

Хочу! Пиши!

Сегодня вышли новые марки:

5 Likes

@baidalena
Какие красивые КМы получились!! :bear:

1 Like

Анонс на январь:

2 Likes

Опять надпечатка :woman_facepalming:

1 Like

А подъем тарифа для писем по России еще больше усугубит этот дефицит.
Например, у нас на работе марок по 23 рубля закуплено достаточно. А теперь с января надо еще рублевые докупать, чтобы доклеивать.

2 Likes

На шесть марок только одна с животными и та - Европа :thinking: Опять лауреаты, комитеты, университеты :neutral_face:

Анонс на февраль:

Тоска-печаль((( Но хоть лягушки будут

Лягушки -это хорошо, а вот номинал лягушачий -плохо! А мы ещё и гашение выпросили на свою голову! :see_no_evil:

С мелким номиналом опять напряжёнка. Эх…
Крупный это хорошо, но по России тоже красоту посылать охота.

А 56 это какой тариф?

Заказное письмо до 20 гр по России

1 Like

:slight_smile: :four_leaf_clover: :green_heart::frog: неплохо

1 Like

Расширили план выпуска марок на этот год. Ни флоры, ни фауны не добавили :frowning_face:

4 Likes


В Эстонии можно свои марки выпустить. Вот мой первый выпуск :slightly_smiling_face:

17 Likes

:blue_heart: :tada: :partying_face: