Что мне принес Почтальон Печкин?

вишлист тэг

Спасибо @stillveron Вероника за красивую открытку со спящим детенышем :grinning: и марку в тему! Как будто моего сына нарисовали :face_with_hand_over_mouth:

и спасибо @Miano Марина за девушку-весну! Необычная открытка, придется что ли женщин теперь коллекционировать?)))

11 Likes

Надо же как быстро дошло!!! В прошлую субботу отправила же :see_no_evil: Здорово, что все понравилось :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

2 Likes

Почтальон Печкин порадовал Финляндией-Германией-Гренландией. Все добралось за 10-16 дней.



16 Likes

Решила разместить здесь)
Мне пришла открытка ретро с вокзалом Новосибирска. Отправитель неизвестен, не подписал своё имя. Почтовый штамп размазан.
Отправитель - найдись!

4 Likes

Получила сегодня две открытки - из Голландии и из Финляндии. Вообще в шоке и в восторге. Думала, что всё уже, хана, никто нам ничего слать не будет, а тут вон оно чё, Михалыч! Короче, я рада.

5 Likes

Если эта открытка в рамках официального посткроссинга, то её можно попробовать отправить в розыск через эту форму https://www.postcrossing.com/receive/unknown

4 Likes

А если с неофициального, то может быть попробовать в Подслушано спросить?..

2 Likes

Это точно не с официального сайта. Подозреваю, что это виш тег в этой ветке))

Подожду немного. Думаю , что это виш тег с этой ветки. Написала уже в личку человечку))

1 Like

Тогда удачи с поиском потеряшки)

1 Like

Мой Печкин крайне постоянен) Приносит письма по понедельникам и четвергам))) В понедельник пачка побольше :grin: Есть повод поменять отношение к понедельникам)
Спасибо за невероятную девушку @Elena33 :pray:

7 Likes

Почтальон Печкин сегодня порадовал. Спасибо @libsem за очень красивые открытки.


8 Likes

Я готова пару дней не получать почту, чтобы потом получить за раз такую кучу :grinning: опять экстаз.

21 Likes

Пару дней?
Обычно пара недель проходит :grin:

4 Likes

Взгляд ребёнка такой говорящий))

4 Likes

“мам, может со мной поиграешь, а не с открытками?” :slight_smile:

1 Like

Получила сегодня две замечательные открытки по тегу “Живопись”. Романтических барышень от Дианы @cdkvess, хочется также - лето, тепло, пикник, солнышко, отдых, эх, мечты :slight_smile: и портрет женщины с зонтиком от @libsem . Ольга, надеюсь, что в музее Вам понравилось. Тоже хотелось бы его когда-нибудь посетить. Я с дочерью не так давно ходила в наш музей изобразительного искусства, было очень интересно.


10 Likes

Получила сегодня открытки по тегам Живопись и Вишлист. Есть у меня несколько тем, которые мне душу греют, это барышни, как в сообщении выше и славянская тема - фольклор, мифология, костюмы и т.п. И сегодня меня порадовали @Keniya , @alexshmalex , @ketiluna . Спасибо большое, я в восторге от этих открыток!

9 Likes

Сегодня понедельник, и по традиции почтальон принес пачку писем) Когда сразу и так много уровень эмоций зашкаливает :see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil: А тут еще открытки из Великобритании, Беларуси и Испании!!! Заветные марки из Гарри Поттера!!! :smiling_face_with_three_hearts:

14 Likes

мне сегодня пришли две из гермашки, голландии, и финляндии. все дружно пожелали мир во всём мире, а кто-то даже потребовал остановить войну… открытка от девушки с форума пришла, которая успела удалиться с просткроссинга на фоне забивательства админов на троллинг русских, даже спасибо не смог написать :frowning:

3 Likes