Что мне принес Почтальон Печкин?

Всем привет!
Сегодня почтальон Печкин порадовал меня тремя яркими, прекрасными открытками :love_letter:

Котейка с кофейком по международному рр.

От @Sunny_Cookie добрая фэнтэзийная иллюстрация тоже по международному рр.
Наташа, надеюсь твоё маленькое путешествие и празднование дня рождения прошло удачно :hugs:
Я тоже очень люблю путешествовать,много где была, даже в Китае :see_no_evil: а в ближайшем будущем планирую съездить в Россию в город Королёв к подруге в гости.
Мне очень понравилась открытка, спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

Мои любимые волнистики прилетели от @timesoul .
Надя, спасибо за чудесную, позитивную открытку.
:heart:
Она напоминает мне о моём дружке попугайчике Чико и о тех временах, когда телефоны были проводные)) у нас был почти такой же,как на открытке, только ярко красный и с обычной трубкой вместо банана :grin:
А ещё, я никогда не видела пока ещё такие фигурные марки. Уааау. Ну и в добавок ко всему,это моя первая полученная открытка со спецгашением :scream:
Надя, я желаю тебе и всем нам того же: мира и любви!
Спасибо тебе за такую приятность, жди ответную открытку из Беларуси) у меня есть одна, на которой по моему представлению изображена ты :grin::grin::grin:

9 Likes

Рада ,что открытка Вам понравилась. И дошла быстро. А то я уже начала разочаровываться в нашей почте😂

2 Likes

@Rina_98
“Алёнушка” дошла)
Спасибо огромное! Безумно приятно)

7 Likes

Вот такой уютный конверт получила по Чайному тегу от Карины @Karina2508, Девушка хоть и не в форме справилась, чай донесла. И по и “Тег Выберу сам” открытку о г. Болгар. Спасибо :bouquet:,за красивые открытки, наклейку и чай, его еще не пробовала, но аромат уже чувствуется. В Казане я была несколько раз, очень красивый город, и каждый раз, узнаю, что-то новое. До Болгар тоже доезжала , если не ошибаюсь в 2007г, но как-то бегом, и потом все никак не получалось. Нужно обязательно побывать, тем более раз с 2010 г началась реставрация.
Надеюсь с мужем все будет в порядке. И планы на отдых исполнятся.


От Егора @anagolddd пришла интересная открытка с кинотеатром “Аврора”, с рассказом о нем, интересное здание, площадь перед ним. Спасибо огромное. :rose:

6 Likes

Получила открыточки :heart_eyes:
Спасибо всем большое за ваш выбор, за теплые пожелания и рассказы, за красивое оформление!!! :rose:

по Вишлист тегу

@Sunny_Cookie

@MaxaS

по тегу Живопись

@Elena33

@Fatinika

@Karina2508

по тегу Ч/б фотография

@radistkakat

@Karina2508

@Ira_ru

9 Likes

Что-то и мне пришло.

по ч/б тегу от @Karina2508 Уххх как сложно было сфоткать эту открытку, в которой отражается буквально вообще всё :grinning: и саму картинку не видно. Но вроде что-то как-то получилось.
У меня “drama queen” больше ассоциируется с такой “психической” дамочкой, которая из всяких мелочей развивает драму и трагедию, постоянно “всё!! я ухожу!!!” и прочее))

по выберу сам тегу красавчик Фродо от @Solar-Rin

вот и всё. Неделю почты не было, а принесли совсем шушуть. :frowning: Ну ладно, подождем…

5 Likes

Сегодня получена классная открытка от @Afisa по Выберу сам тегу, спасибо, Светлана :hugs:
Оформление👍

4 Likes

Огромное спасибо @Xeniyya и @PVLMNLV за пополнение моей коллекции иллюстрированных девушек :slight_smile: я просто в восторге от использованных вами марок!



8 Likes

Мне по чайному тегу от @stillveron пришел потрясающий конверт. Спасибо больше за внимание, и сюрпризы, открытки супер (открытку со спортсменами уже утащил племянник для своего альбома). Запах ванилина при открытие конверта, что-то с чем-то, чаи таких еще не пробовали.

6 Likes

По тегу Вишлист от Дарины @kivikusik и по прямому обмену от Светланы @Fatinika пришла двойная доза Люпина и Тонкс :star_struck: Вот это единение мысли, девочки!!! Спасибо :heart:
.

9 Likes

По тегу Живопись пришла чудесная открытка художника Кинкейда от @Keniya. Спасибо, Оксана!

6 Likes

Получила вкусный набор чая по чайному тегу от Егора @anagolddd :slightly_smiling_face:
А еще карточку с видом на Чебоксары с классным оформлением на обороте:)) спасибо большое!

3 Likes

А от @AlenaBelikova по тегу “Счастливая почта” получила оранжевую яркую почту :blush: И вдовойне приятно было то, что мы с тобой живем в одном крае! У меня тоже такое первый раз)) А у меня наооборот есть рыжий кот по имени Ирис, в будущем хотелось бы черного еще :))
Спасибо за чай, стикеры, марку и прекрасные открытки! :smiling_face:

5 Likes

Ура! Я рада! :smiley_cat::heart_eyes_cat:

1 Like

всем привет :raised_hands:t3:

по тегу вишлист получила Люпина и Тонкс от @Fatinika :smiling_face_with_three_hearts: Светлана, спасибо большое :cherry_blossom: может и всю серию так соберу

по тегу 5 чистых открыток получила красоту от @Zagri Вера, спасибо большое :purple_heart:

6 Likes

По чайному тегу сразу два конвертика)
От Ирины @IrinkaK пришло много чая, милая открытка с веселыми мухомочиками и красивущие чистые открытки с лилиями и велосипедом! Пусть Мартин не грустит, совсем скоро дожди закончатся и будет снег) Спасибо :tulip: :tulip: :tulip:
.

От Дарины @kivikusik пришел красивый конверт (когда я уже научусь так же красиво подписывать адреса :see_no_evil:) Такую марку я еще ни разу не получала :star_struck: Чаек для релакса, ммм) Прфессор МакГонагалл в мою параламную коллекцию по ГП, яхуууууу!!! Наклейки для ногтей это совершенно неожиданно, надеюсь сегодня они пойдут в дело :nail_care:t2: А письмо с сердечками, ну это вообще - буду перечитывать) Спасибо :heart:
.

6 Likes

Получила сегодня две замечательные летние открытки от Оксаны @Keniya по тегу Живопись. Оксана, спасибо большое! Надеюсь, что в следующем году у тебя будет много клубники :slight_smile: .

9 Likes

Тег Счастливая почта - пришел душевный конверт от Кати @schattenspiel Как же приятно было его нащупать в почтовом ящике) Космические листочки для скрапбукинга, чаек, наклейки, маска уже на лице, а оконные открытки такая милота и уютность. Спасибо :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
.

Чайный тег - красивый маркированный конверт Фаберже от Дарьи @p_sandersi спасибо за вкусный чаек (я люблю белые чаи), открытку с феей дуба, фотокарточку с видом из твоего окна и настоящее письмо :smiling_face_with_three_hearts: Фотокарточка это нечто! Впервые такое получаю!!! Письмо из Оренбурга прилетело так быстро! Урааа!
Спасибо!!!
.

По тегу Вишлист пришло 2 открытки!
От Светланы @Fatinika приплыл фрегат “Мир” Я обожаю этот КМ! Светлана, спасибо за парусник на обороте и марку с ледоколом - красота :star_struck: :star_struck: :star_struck: Ты меня балуешь :heart: У нас сегодня снежок)
.

От Егора @anagolddd бархатистый маяк и марочки в тему! На почте действительно работают виртуозы, удивляюсь откуда столько времени проверять все входящие конверты, видимо надо писать еще больше :face_with_hand_over_mouth: Спасибо - открытка и марки :fire:
.

13 Likes

Осенью, как известно, птицы улетают на юг. Этот юг - у меня в почтовом ящике :slight_smile:
По тегу UNO от Кристины @marmalade3sky прилетела парочка кустарникового сорокопута.Кристина, спасибо за открытку и спасибо за Ваши воспоминания, я как будто прогулялась вместе с Вами.


По тегу Вишлист от Елены @Elena33 прибежал птенец речной крачки, такой милый. Елена, спасибо, что сохранили эту открытку для меня. Она чудесна!

Вот такой птичий день у меня сегодня.

8 Likes

По тегу uno получила сегодня вот такую чудесную открытку от @schattenspiel .


Осень наша ещё достаточно благосклонна к нам. Иногда я даже жалею, что надела под куртку свитер)

6 Likes