Что мне принес Почтальон Печкин?

Феечка с мышками приехала от Елены @Elena33 по Вишлист тегу. Елена, спасибо большое. Конечно, я знакома с творчеством Екатерины Бабок и мне очень нравятся ее солнечные и нежные иллюстрации. Спасибо за красивую марку с птичкой ).

7 Likes

По тэгу Живопись от @Anastasiia_Lee получила желанную Звездную ночь. Очень люблю Ван Гога и именно эту картину. Когда-то видела вживую ее в Моме и была так счастлива. И сегодня счастлива тоже получив открытку. Спасибо! :star_struck:
IMG_7754

5 Likes

Праздник продолжается) ДР было вчера, лотерею я тоже провела вчера, а поздравления только начинают сыпаться :smiling_face_with_three_hearts: Почтальон Печкин сегодня молодец и принёс мне хорошую стопочку писем) И столько красоты!!!
Поздравления с ДР от Нади и Елены!
Надя @timesoul снежный ирбис это пожалуй мой самый любимый «котик»! Спасибо за марку с переднеазиатским леопардом (ну вообще не открыточный тариф ни разу :see_no_evil:), за оригинальное поздравление «щастья», крутой рисунок и шараду, которую я пока так и не разгадала)

Елена @Elena33! Ты умеешь читать мысли?! О, я мечтала об этом картмаксимуме с русалочкой!!! Положу ее в свою коллекцию) Буду любоваться и разглядывать) Спасибо за поздравления и кото-магниты! Удивила :star_struck:


По тегу UNO пришёл Волгоград от Светланы @Fatinika в мою коллекцию городов от К24) Я была в Волгограде в серьёзном возрасте 4-ех лет) Но Мамаев курган впечатлил меня на всю жизнь. Спасибо за билетик :tickets: от эко троллейбуса, обожаю такие штучки)))
Вишлист тег.
Мария @MaxaS спасибо за белые грибы в коллекцию) как мне нравятся эти открытки, такие настоящие зоокарточки) Я бы с удовольствием пробродила в поисках грибов, но пока тоже не с кем) Спасибо!
Вишенкой на торте сразу две открытки от Дарины @kivikusik ) Обе с моей любимой Алисой! Пищу от восторга!!! Начну собирать эту серию открыток из Беларуси, две уже есть)))

Остальные открытки пришли по отечественному оффу, а грибочки из Беларуси с одноимённой мухоморной маркой! Каждый раз хочу быть краткой, но пока не получается) Спасибо :pray:t2:

11 Likes

Печкин принёс сегодня, большую кучу открыток :heart_eyes::love_letter::tada:

По тегу Счастливая Почта от @Provoda :hugs::heartpulse:
И по международным тэгам из Финляндии :blush:
По прямым обменам из Франции :partying_face:
И лотерея из Японии :smiley: (конверт шёл почти год :roll_eyes:)


Марки :heart_eyes:

@Provoda напишу полный отзыв в личку :kissing_heart:, огромное спасибо!!!

9 Likes

Малика, спасибо тебе огромное!!
Спасибо за фото и информацию. А я фото не догадалась сделать когда получила)) Сразу распаковала подарок)))

1 Like

TAG “Некрасивая открытка”

Красивейшая открытка от @Ira_ru !
Еще и крутой маркой порадовали.
В общем, я в восторге)) ожидала совсем другого :smile:

9 Likes

Вы только посмотрите на этого богатового кота который купил 5 денег и стал успеховым! Всем бы так!

Спасибо @max8554 Макс за открытку на ДР :partying_face: То, что ты написал - прям очень актуально хаха!
Жди тоже что-то, уже летит к тебе! :kissing:

10 Likes

У меня тут такое! :laughing:
@Malika1604 Малика, Италия доходит! :hibiscus: Спасибо тебе за чудесный фонтан Треви! Моё любимое место в городе - это частный сектор напротив моего дома через дорогу) Мы иногда там гуляем, рассматриваем дома (там они совершенно разные, от классического дачного деревянного дома, до трёх-этажного кирпичного особняка!). Открытка по тэгу Выберу сам :smiling_face:

По тегу Вишлист от @cdkvess Диана, тут не просто по вишу попадание, но ещё эта открытка у меня в хотелках была, спасибо! Я в детстве мало читала, не любила это занятие) Даже Гарри Поттера мне читала мама :sweat_smile: Я очень увлеклась чтением, когда мне на др подружка подарила Таню Гроттер :smiling_face: Потом пошли и другие книги Емца, потом Лукьяненко, потом потянуло на психологию :laughing: Сейчас я мало читаю книг, больше ребенку перед сном, и то перешли на зайку, который сам сказки рассказывает :sweat_smile:

По тегу Открытка из упаковки пришла от @Ni-noch-ka Нина, спасибо за пастилу! У меня бабушка обожает эту пастилу, потому что у неё фамилия Белёва :smiling_face:

И по прямому обмену пришёл конверт с тремя замечательными открытками с любимыми персонажами!

13 Likes

Прилетела летняя открытка по тегу “Русский фаворит” от Лидии @lydk . Ох, Лидия. согласна с тобой - хочется в поля, луга, лес и чтобы вокруг безмятежность и беззаботность. А пока до отпуска надо дожить. Спасибо за открытку!

По чайному тегу пришло письмецо от Полины @Polina_Mihalkova . Полина, спасибо за чай и открытку. Я тоже люблю кофе с молоком, а чай больше нравится черный, но зеленый и травяной могу иногда тоже попить. Спасибо!

10 Likes

Открытка была три дня в пути! Ну и почта, ну и почтальоны! Всегда бы так :heart_eyes:

4 Likes

Да, я обычно не жалуюсь на почту, ко мне быстро доходить, и почтальон каждый день ходит. Мне везет (стучу по дереву ) )

2 Likes

Спасибо большое за замечательные открытки по разным тегам, красивое оформление и за ваши теплые слова, рекомендации и истории, за вкусный чай!!!

@Fatinika

@JulieIgorevna

@alina_pilipak

@timesoul


Надя, отдельное спасибо за раритетные марочки с барышнями! Их теперь не купишь…

@lydk

@TashaKuri

@OlgaDom

@Iruniks

@Malika1604


Малика, ваши "чао из Рима, дорогая… " так необычно для России и приятно слышать! Так тепло становится… :grinning: :tulip:

16 Likes

Ура и до меня итальянская почта дошла наконец!
Спасибо @Alyonushka-SPb за чаёчки! Уже не терпится попробовать.

@MaxaS Спасибо за Звездные войны по вишлист тегу! Надо наконец уломать мужа посмотреть эти фильмы. Как раз козырну информацией где снимали. Спасибо, что поделилась историей!

Спасибо @TashaKuri за Драко по выберу сам тегу. Мне эта открытка должна была прийти пару месяцев назад по другому тегу в вк, но видимо она уже и не придет. А твой оборот как всегда шикарен!!! Но вот интересно, рублевую марочку уже на почте кто-то доклеил? хмм


10 Likes

Ураааа! Наконец-то! :grin: :tada::tada::tada: Спасибо огромное за прекрасную новость Дариночка!

2 Likes

Ахаха, это все хогвартская магия! :joy: конечно ее там не было, мне кажется она случайно с чего-нибудь переклеилась, в противном случае не понятно зачем ее доклеивать было :thinking:

3 Likes

Печкин сегодня принёс большой, красный конверт от дорогой Насти @Sayuri-tan по тэгу Счастливая почта :love_letter::tada::smiling_face_with_three_hearts:

И от подруги из Америки, вот такой конвертик с чаем, открыткой и закладкой Ван Гога :heart_eyes:

11 Likes

Ура-ура! Я очень рада, что он дошёл до тебя!))

4 Likes

Получила сегодня еще открытку от @marmalade3sky Кристины по тегу UNO. Завораживающие зрелище - деревья и их отражения в воде.Чудесные открытки от Российского географического общества. Кристина, спасибо за знакомство с ними. Если буду в Москве, надо будет тоже посмотреть себе открытки ).

7 Likes

У моего ящика праздник каждый день (а вот почтальону приходится ходить ко мне каждый день).
По тегу Вишлист от Вероники @stillveron пришла еще одна барышня (ну люблю я их, что уж тут поделаешь). Оформлено просто сказочно, спасибо большое. И марочка новая с гжелью. Прелесть же. Кстати, как дела обстоят с маяками :wink:

А от Нади @timesoul по тегу UNO прибежал медведь, и выглядывает из-за высокой травы, наверное, на барышню засмотрелся. Но ему ничего не светит, потому что отпугнет его прекрасный пес на марке. Надя, спасибо большое! С удовольствием прочитала твое послание. Не скучаю :slight_smile:

6 Likes

Вчера и позавчера почтальон так меня баловал, что сейчас весь обеденный перерыв потратила на рассылку благодарностей, и еще не закончила)) Официальные из Франции (ура!) и Нидерландов, начал приходить международный робин.

Сейчас пойду в наш робин отчитываться.
А пока - по тегу “Счастливая почта” пришел чудесный конверт от @AnnElliot! Аня, это прекрасно, спасибо тебе! Наклейки с коктейлями пришлись так кстати, что две я уже наклеила на открытку в Румынию, едут где-то)) И открытки - совсем “мои”, причем обе.
Кстати, не обращала раньше внимания на эту марку. А она симпатичная!

8 Likes