Посткроссинг в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

К сожалению нет((( Были открытки несколько лет назад, но их больше нет. Надо у них вырастить понимание того, что народу нужны открытки :smile:

1 Like

Жалко, спасибо большое за информацию!

Появились открытки со станциями метро, красивые! Продаются в кассах метро, но не на всех станциях. На сайте есть список. Стоят 200р. а не 500, как почему-то написано на сайте. А ещё в магазине “Спасибо” на Гороховой есть классные открытки, в том числе от благотворительных организаций и рядом, в магазине hand land.

4 Likes

Кажется, я эти наборы со станциями метро еще летом покупала, на Адмиралтейской. Мне тоже открытки понравились!

2 Likes

Ну чего, народ. Новости такие: главпочтамт теперь работает по адресу: Невский пр-т, 70. В прежнем историческом здании будет что-то типа бизнес-центра. Сейчас обновлю первый пост.

Да, уже пользуемся услугами этого отделения)

А отделение филателии работает по выходным? Подозреваю, что нет, но мало ли… Хочу внести график работы в первый пост.

Буду в четверг на гашении - постараюсь сфотографировать режим. Точно знаю, что было заявлено как круглосуточное отделение, но на вывеске стоит до 21.00.
Гашение можно поставить в будни до 17.00. Это тоже в отделе филателии в 10 окне.

1 Like

Фото режима сделать забыла) Но отделение На Невском, 70 круглосуточное. До 21.00 работает ближайшее ПО.
Режим 10 окна попозже.

1 Like

Спасибо, буду ждать!

С режимом работы окна 10 немного сложнее)

Последняя информация такая:

По техническим причинам отдел филателии в ОПС190000:

  • 29 января не работает;
  • 30 и 31 января работает с 09:00 до 20:00.
    Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения за временные неудобства.
2 Likes

Спасибо большое! Выходит, что 10-ое окно почти ежедневно, раз 30 января работает. Написала до 19:30, т.к. вконтакте писали, что именно во столько оператор уходит домой.

Мне ещё нравятся открытки в магазине “Чудетство”, там иллюстрации.

1 Like

А где такой магазин?

Кузнечный пер., 13

1 Like

Спасибо большое :heart:

1 Like

Планирую специальную открытку с розами и делать спецгашение в субботу. Кому интересно - пишите.

1 Like

Игорь, не очень понятно. То есть открыток уже нет?((

1 Like

Оу. Это текст из другой работы вылез сюда. Хорошо ничего страшного не написалось случайно :slight_smile:

Открытку готовлю.

1 Like

Магазин “Чудетство” больше не работает.