Отдам в добрые руки

Марку нашел, вторая стандартный орел.

На кого отправлять?

1 Like

Такой уже есть :smiling_face:

1 Like

Восемь открыток по Death Note.

Оборот не почтовый.

Отправлю по России всё одним лотом в конверте.

Ищут новый дом:

1. Бракованные котята (отправлю в прозрачном чехле или в конверте, по России)

1. Благотворительная открытка от РЖД

3 Likes

Можно мне РЖД, пожалуйста? :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Приючу котят, если можно)

1 Like

Пристроены :slightly_smiling_face:

Хочу все-таки попробовать отправить открытку-малютку, доброволец найдись

3 Likes

Мне можно) мне даже визитки по размеру доходили, вряд ли эта меньше)))

1 Like

Кстати, я забыла совсем! Мне бирдекель приходил)) без конверта, просто с маркой)) так что нормально, дойдет)

2 Likes

А вот по бирдикелям у меня статистика, что примерно 25% терялось)))) но многие доходили

2 Likes

Про бирдикели… Я тут хулиганила немного и рассылала деревянные подставки квадратные под кружки. Они мелкие, но толстые. Прекрасно дошли в Англию, Бельгию, Германию и Финляндию. Если кто хочет провести эксперимент, могу подкупить и попробовать отослать.

А пока хочу отдать черно-белого льва и ярких колибри.

5 Likes

Вау! А можно попробовать?

Да, @Inesainesa, мне только нужно съездить за ними на побережье. Именно там продают с обратной стороной, покрашенной удобной белой краской :wink:

2 Likes

Мне бы тоже хотелось получить подставку :smiley: если будет такая возможность!

1 Like

Львом можно меня с днем рождения поздравить! Поскольку по зодиаку я лев. Пока еще почти месяц, но с учетом скорости почты, как раз и дойдет…

1 Like

Пожалуйста, и мне бирдекель именно без конверта, если можно! :heart_eyes_cat: Я по оффу отправляла бирдекель, получатель очень его просил. Я отправляла в конверте, так как мой бирдекель был тёмного цвета с надписями по обеим сторонам. Получатель был, судя по hurray, очень рад. :joy: Жалко, у меня не было бирдекеля с нейтральной стороной, чтобы написать адрес, сама хотела бы такой отправить без конверта!

1 Like

Я вижу, что желающих уже много, но вдруг)) бирдекели - моя любовь. Черт его знает, почему, сама не понимаю))

2 Likes

Тебе квадраьный приходил? Или прям круглый?

Если вдруг будет лишний бирдекель, я бы очень хотела такой получить по почте :hugs: