Отдам в добрые руки

Да. Можно хоть оба)

Можно мне ещё часы и Короля Солнца?
Ну, и оставшихся совят, если никто больше не захочет?

1 Like

а мне нравится сурикат :grin:

1 Like

Отправила ЛС)

Как я поздно зашла. А можно мне, если что-то осталось - совёнок Наполеон или белая лошадь или девушка, рисующая. :hugs: Подписанную.

Я обновила всё оставшееся. Могу отправить и девушку, и белую лошадь. Конверт чистая или конвертом подписанное. Если принципиально, могу по одной отправить.

Пишите адрес, если вдруг решитесь-определитесь.)

1 Like

А на последней картинке космическая свободна?

Да. Заберёте?

1 Like

Да! Тогда можно в конверте с дирижаблем. И можно хотя бы одну подписать? Адрес я вам присылала, могу продублировать

ОК. Дирижабль я точно подписала. Отправлю конвертом.

1 Like

Хотелось бы получит кулинарию чистыми в конверте и глинтвейн и кексик. Еще бы и метро забрала.

1 Like

Хорошо, жду ваш адрес)

UPD: Все предложенные мною открытки разобраны и подготовлены к отправке. (завтра, 4 апреля)

Я буду признательна, если вы после получения открыток и конвертов напишете в тему с благодарностями – я буду заглядывать иногда. Но это не обязательно!

Спасибо большое, что помогли мне пристроить открытки.
Счастливого посткроссинга и быстрой почты!

16 Likes

Большое тебе спасибо за щедрость!!! :heart: :pray:t3:

2 Likes

Всем привет! Как-то лет 7-8 назад вместе с классом ездила на мероприятие про профессии в разных частях России, там набрала открыток, некоторые отправились, а Сахалин задержался. Не знаю, заинтересует ли кого, но с удовольствием отправлю - но только из Москвы, самой до Сахалина далековато :grin:

UPD. Разобрали! Всем спасибо за участие! :heart:

5 Likes

Можно мне с Мишей?

1 Like

Да, хорошо, сейчас приду в личные сообщения!

А я бы взяла енота :slightly_smiling_face:

1 Like

Хорошо, отправлю! :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Наверное для этой темы подойдёт…

Есть открытка из Бондианы. Очередной плохиш… :grinning:

Когда-то давно я, видимо, готовил ее к отправке, наклеил две марки общей суммой на 14 рублей, и в итоге не отправил…

Отправлю первому желающему, по России, без конверта, доклеив марок до тарифа.

4 Likes