👌 У кого что хорошего?

А мне сегодня выдали только 3… это за 8 дней простоя. Ладно хоть мои начали доходить… :pensive:

2 Likes

Я в эти дни радуюсь, что мои доходят до адресатов. Мне же за полторы недели пришел один конверт.

6 Likes

Получила сегодня 18 открыток, из них 5 - официалок. И теперь у меня 12 открыток, отправленных ко мне 5 мая, интересно, почему именно в этот день было такое внимание ко мне :slight_smile:

4 Likes

Может, дошло много твоих по официалке в тот день? Как только твое доходит, твой адрес сразу попадает на выдачу.

Я когда из неактива выхожу, потом через месяц-два доходит вся разница накопленная, и все адрес мой вытащили в один день

Если бы, от меня 5 мая была только одна открытка. Да и в принципе я мало адресов в день тяну - один, два. У меня лимит практически никогда не исчерпан. Просто загадка )

2 Likes

Когда я в этом году выходил из инактива, то думал, что сразу мой адрес начнет выпадать, поскольку отправленных было на две больше, чем полученных. Но нет, адрес начал выпадать, только когда была зарегистрирована первая открытка. Но сразу выпал довольно многим.

Хмм, странно :thinking: может, это из-за того, что я в неактиве продолжаю отправлять и у меня к выходу обычно разница в несколько десятков?

Я как-то писала о 27 открытках от 10 марта. Так вот на прошлой неделе пришла ещё одна.)))

4 Likes

по международному робину дошла в США моя открытка наконец-то, отправленная 27 февраля ))

12 Likes

7 и 10 июня зарегистрированы мои открытки, отправленные 22 мая. Есть шанс, что и остальные 8, отправленные в эти числа, скоро дойдут.

7 Likes

Хохо, еще одна дошла до германии))

12 Likes

Прогулялись в поле за городом. Там такой живительный воздух! Сразу сил прибавляется :blush:

А ещё была милая и забавная встреча: в магазине настольных игр работает молодой парень, которого зовут так же, как моего любимого индийского актёра - Шах (полное - Шахрукх).
Чуть с ним поговорила (он в запаре был - стажируется). Сказал, что иранец. Индийского тёзку знает, конечно :slight_smile:

12 Likes

Дело сделано!

Выборг прекрасен! Своими улочками, башнями, кренделями, библиотекой Алваро Аалто, чайками, парком и вообще!

26 Likes

Мне пришли ставить кондёр. Ура!!! Теперь можно жить, а не помирать от жары. (2 года в гараже пролежал).

14 Likes

Посетил сегодня Речной Вокзал впервые , шикарное место

Так же сегодня и завтра день Московского Транспорта , так что там продаются тематические открытки !
Вот такие открытки тематические и не только оттуда выбрал :slightly_smiling_face:

13 Likes

русалка хороша))))

1 Like

А мне купол и набор очень нравятся :star_struck:

1 Like

Недалеко от почтамта на площадке перед кинотеатром расставили скульптуры на морскую тематику и сделали небольшие бассейны, куда поместили водные растения в горшках…

19 Likes

Красотища

1 Like

А я вчера сподобилась на поездку на побережье, промотивированная интересом к деревянным бирдикелям :grinning: Там было так:

Ветрено, +15’C, но всё-таки некоторые упорные наслаждались пляжным отдыхом.

Пляжные палатки - это прям местная фишечка. Мне такую сразу на работе подарили. Я долго не могла понять зачем на пляж тащить палатку, если от солнца закрываться, так SPF же есть… “Как это зачем?! Ветер, песок летит, а ты лежишь в палаточке, хорошооо!..” :grin:

25 Likes