👌 У кого что хорошего?

Ух ты! Это где ж такой портал?!))) Требую подробностей! :smile:

У нас в Азове. На стене ломбарда.

3 Likes

Смеюсь уже минут 15 :rofl:
Кладбище знаков :rofl:

И мне тоже приходила открытка для соседнего дома. Из Мурманска.

2 Likes

Неожиданно мне подарили вот такую милоту😊

25 Likes

у меня стали доходить февральские открытки. а то я уже их похоронила…

4 Likes

Я вытянула несколько адресов 29 февраля, но потом пожалела, что ни с кем не договорилась на обмен на эту дату, чтобы мне тоже что-то памятное пришло)) Мне пришла одна открытка, где штамп не до конца пропечатался и было видно 29 … 2024. Ну я решила, что отлично, что-то памятное с високосного года все равно есть. И тут сегодня я вытаскиваю из ящика абсолютно нежданную открытку от девушки из Испании, с которой мы обмениваемся открытками. И не просто открытку, а именно посвященную самой дате 29 февраля!! :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Я так обрадовалась. И лягушонок такой милый. :face_holding_back_tears:

28 Likes

замечательный лягуш!

3 Likes

Моя первая открытка из ГонКонга добиралась до меня с 30 июня 23 года. Но добралась, не прошло и года! :wink:

20 Likes

Как хорошо то! А то ещё бы чуть-чуть - и просрочилась. А отправитель-то наверно как рад.

1 Like

Мне тоже такую открытку из Испании прислали :grin::grin:

1 Like

А я тут на днях готовила блинный торт! :slight_smile:

29 Likes

В Питере 12 месяцев орудуют, за три дня лето резко перешло в весну, а сейчас выхожу с работы - зима:cold_face::see_no_evil:

28 Likes

В понедельник 18 градусов, сегодня 0 :exploding_head:
На улице с утра град, а вечером с новым годом🙈

6 Likes

У меня -3 показывает😬

А это у нас сегодня.


А ещё зацвёл клён

19 Likes

Через пару дней в ваши теплые края поеду греться))

2 Likes

Добро пожаловать. Куда, если не секрет?

1 Like

В Новороссийск, к родственникам

3 Likes

А я на следующей неделе буду в Томске в командировке, уже планирую сама себе открытку отправить)))

4 Likes