👌 У кого что хорошего?

У меня вчера была огромная приятность. Я отправляла открытку в Германию по официалке, а вчера мне пришла открытка в ответ от этой девушки с приятными пожеланиями и чудесными коржиками, не по официалке, а просто так. Это так приятно, так мило. )))

13 Likes

Вчера я сдала в ГАИ экзамен по вождению, сегодня пол дня провела там, чтобы получить свои права) Теперь я ношу гордое звание “водитель” :sweat_smile: Буду разбирать гору входящей почты и всем отчитываться :relaxed::hibiscus:

17 Likes

Начали доходить мои открытки отправленные в конце ноября-начале декабря. Из 5, кажется, отправленных открыток, одна пришла нормально, а теперь еще 2 дошли. Долго, конечно, но я рада, что они дошли, а не потерялись.

5 Likes

Заказала по мере возможности [ для меня -это много :slight_smile: ] разных красивых марочек. Так меня просто распирает от радости, что можно будет клеить что-то не совсем приевшееся и иногда даже в тему. :slight_smile: Ура!

8 Likes

Ура!) Татьяна, как здорово! А у вас красивые марки только на заказ ?

3 Likes

А у меня новый почтальон)
Кто помнит мои жалобы на предыдущего, тот поймёт, что это очень хорошо))
Хотя и этот со странностями, но добросовестный (ттт), почту на улице не бросает)

8 Likes

Светлана, как повезёт. В почтовых отделениях обычно 1 -2 вида разной ценности, в основном стандарт. Я раньше там и покупала. А теперь распробовала заказывать - в почтовом шопе горааааздо больший выбор.

3 Likes

А это я даже не почтальону Печкину напишу, а сюда) Мне пришла открытка из Польши! Девушка приписала на ней “через Германию”, и она дошла! Почему-то так приятно, как будто это не открытка, а что-то больше.

11 Likes

Я все время думаю про такой способ, но боюсь так отправить сама в Финляндию.

Ну вот я попробовала, посмотрю, как получится. Думаю, это просто непрогнозируемо.

2 Likes

Помнится, во время ковида, когда Россия не отправляла в Бразилию, кто-то туда всё-таки умудрялся засылать открытки, только ехали они долго. И недавно тут кто-то писал, что получил из Штатов. Но тоже думаю, что риск высок.

1 Like


Мне дошли такие красивые открытки, из Беларуси быстрее, чем из Воронежа

12 Likes

Выиграла Гриль в ВК Fest чекбек

16 Likes

Вот это да!))) Поздравляю! :confetti_ball:

Купила себе английскую открытку начала 20 века. Моя прелесть :smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes_cat:

17 Likes

Красотааа :heart_eyes:, а как она выглядит с другой стороны :smiley:?

2 Likes

Открытка подписана, но я люблю такие. Как будто - это окошко в прошлое.

12 Likes

Я такие особенно люблю ! :heartpulse::heart_eyes:

2 Likes

Меня вчера посетила почтовая фея) Я все сокрушалась, где мои официальные - и-и… они пришли все разом. И две из Китая, отправленные в январе))) И такие все замечательные)
Сижу, довольная, как слон, перебираю)) :elephant:

13 Likes

У меня сегодня просто ворох прекрасных почтовых новостей.

Во-первых, я наконец-то опробовал свежезаведённый абонентский ящик! Пробная открытка дошла, поэтому я после полугодового перерыва включил активный режим профиля. Предчувствую, что почтовое отделение захлебнётся в моей входящей почте. :sweat_smile:

А ещё я не могу нарадоваться на локацию, в которой расположено почтовое отделение:


Это здание университетской библиотеки, которое уместило и кофейню, и почту, и сувенирные магазины. На крышу свободный вход, а вокруг прекрасный университетский сад. Бонусом служит модный фудкорт с магазинами в пяти минутах ходьбы.
В это место хочется приходить просто так, даже если почтовый ящик окажется пустым – вполне сойдёт за приятную прогулку. :heart_eyes:
Забавно, что это почтовое отделение я нашёл случайно – оно просто оказалось ближайшим а моему дому. Считаю это улыбкой судьбы. :blush:

Ну, и как вишенка на торте, обнаружил, что главпочтамт в Варшаве работает 24/7.

18 Likes