😡 Жалобная книга

Бросить-то можно в принципе. Спрашивала, как часто и каким образом они его открывают?

Видимо стоимость семян - очень важная информация :woman_facepalming:t3::neutral_face: Без продажи семян почта России точно пропадёт! :rofl:

в пятницу пойду с конфетами, спрошу ))

1 Like

Я как-то стояла в очереди на получение и услышала разговор опреаторов, что сегодня на почте России шприцы в распродаже :woman_facepalming: Теперь меня ничто не удивляет :rofl:

5 Likes

Матерь божья :woman_facepalming:t3:

У нас ещё прошлым летом все ящики убрали (если не позапрошлым). И дядечку с машиной (который почту из ящиков забирал), похоже, упразднили :frowning:

2 Likes

Он просто стеснялся)) сейчас уже меньше стесняется) в следующий раз, глядишь, и развернётся к людям :grin::grin:

11 Likes

лучше бы автомат с марками поставили :joy: :joy:

7 Likes

Вот я совсем нечасто выхожу из себя, а сейчас так разъярилась, что даже Жалобную книгу только с третьего раза нашла :rage:

Наташа @NatalyaMoroz отправила мне какими-то магическими путями из самой Южной Кореи подарок. И он даже быстро добрался до Голландии, тут его подержали и решили вернуть обратно, как “не востребованный получателем”. А получатель, конечно, ни ухом, ни нюхом… Очень обидно!

Для самоуспокоения пирожок:

в суровом братстве почтальонов
не держат слабых и больных
способных выдать посторонним
пароли явки бандероль

20 Likes

Оу, сочувствую :(((

У меня такое же было, когда мужу будущему посылку отправляла, причем даже хуже - мы по трекингу следили, но когда он пришел получить, оказалось, что их водитель проезжал мимо его дома, отрапортовал, что такого адреса не существует (открытки до этого доходили) и моментально (почта Нидеров же быстрая и эффективная) отправили назад отправителю. Теперь только с номером телефона получателя отправляем

12 Likes

Получается, что слишком быстрая почта это тоже нехорошо…

5 Likes

Книжечка, дорогая, подтолкни просрочки! :pray::pray::pray:

7 Likes

Книжечка, и мне помоги, пожалуйста:pray::pray::pray:.
Впервые такое безобразие:

5 Likes

И мне, пожалуйста:

Пусть хоть одна из них дойдёт!

4 Likes

в прошлый раз книжечка помогла и три мои открытки дошли, надеюсь,что эти две не долго будут expired . :disappointed:
помоги книжечка

2 Likes

Не надо всерьез расстраиваться из-за статуса “expired”. Он по сути только сигнализирует о том, что открытка путешествует 60 и более дней. Все это время, пока не прошёл год, её спокойно могут зарегистрировать.

9 Likes

я не расстраиваюсь ,я все понимаю , что это не значит в прямом смысле “истекла” . у меня уже доезжала карточка с таким статусом .
для меня этот статус скорее как обозначение , что открытка стала еще ближе к месту назначения ,если она в этом статусе))

2 Likes

В Латвию сейчас долго идут…

В какой город? В Ригу или куда-то еще?

Я вас тоже на самом деле понимаю. Вначале особенно очень хочется, чтобы открытки доходили быстрее, чтобы открывались новые слоты. К счастью хоть форум есть. :smile:

2 Likes

рига. я смотрел у получателя,что со всех стран , кроме беларуси и россии доходит до 30 дней , а в моем случае спокойно может быть и 100+ дней)