😡 Жалобная книга

Кстати, я тогда тэгнула француза, написала ему, а он посмотрел и не ответил. С того момента уже прошло 3 дня. Хотелось бы верить, что эти события никак не связаны)

2 Likes

@SpiroVampiro,

You can report the tag with a flag and mention that the person is not responding to your pm. I found out which tag it is.

“Вы можете пожаловаться на тег с флажком и указать, что человек не отвечает на ваши личные сообщения Я узнал, что это за тег.”

надеюсь перевод понятен…

3 Likes

Thank you for your help! I did it

2 Likes

You’re welcome @SpiroVampiro .

2 Likes

Запоздалое спасибо за новость!

1 Like

сообщение больше подходит для этой темы ПОЧТА РОССИИ. Общая тема

2 Likes

Опять в Германии аттракцион щедрости по открыткам?
Вытянула 11 адресов, 10 Германия и 1 США.

Наверное это из за проблем с доставкой почты, в Германию открытки по прежнему доставляются без помех

нужно придумать какой-нибудь посткросс-баттл: Россия vs Германия :slight_smile:

1 Like

Один из украинских пользователей удалил картинку с моей открыткой, которую я отправляла ему года два-три назад. Просто печаль:( Мне так греют душу картинки отправленных и доставленных, а теперь на одну меньше и одна-вот эта вот самая. Все ерунда, конечно, но неприятно. Посткроссинг все же не политика😔

2 Likes

Это полученная. Можете сами загрузить.

1 Like

Да, это полученная, а не отправленная. Ищите, загружайте)))

хм, я честно говоря не оч понимаю смысла такой акции :-/ что там вид России? вы на место этой открытки залейте картинку “я люблю Россию”, с триколором.

у меня на днях открытку из Крыма удалил отправитель, которую сам и заливал. цветочки из ялтинского парка. посмотрел его отправленные – почти все открытки в РФ удалены, в остальные страны - присутствуют. не ясно что он этим пытался сказать. думаю может место для картинки “крымнаш” освободил? хз…

2 Likes

Я думаю, вы про одного и того же человека говорите.
Ну удалил и удалил. На форуме есть целая тема про то, что люди удаляют открытки со стены. Так что это часто бывает, видимо.

3 Likes

Я похоже тоже попала под это “удаление”))) Причем открытку я получила от него в 2018 году…

Я не столько пожаловаться, сколько в лёгком нервном смехе сюда. Я использую такой ресурс как хабитика для геймификации жизни. (ну скучно мне просто так уборку дома проводить – а тут вроде как убираешься дома, а в мини-компьютерной игре уровень получаешь, ну и испытания там всякие полезные про чтение, про здоровье и всякое. Я знаю, что я ленивое и стукнутое дитя девяностых.)

Там (почти как тут) есть гильдии. И сегодня в нашу ленивую русскоговорящую гильдию, где чаще всего или новички спрашивают что-то или команду ищут (активности меньше, чем на форуме здесь) приходят с новомодной ныне темой про как “вы виноваты”. Вежливо репортим пост как излишне агрессивный и нарушающий правила самого сайта, пост прячут.

Далее беседа продолжается в более спокойном виде. А затем нам, участникам, которые реально плохого слова не сказали, отвешивают мьют (молчанку в чатах). Я немного ржу, т.к буквально было сказано “что агрессивное поведение ничему не поможет”. Говорят, вечером пришлют русскоязычного модератора) Мне как-то пофиг, я отчитываюсь по испытаниям раз в месяц-два. В общем… и смешно, и грустно. А я, наверное, подумаю, захочу ли я однажды возобновлять подписку на сайте.

5 Likes

И у меня удалена открытка, полученная в 2018 году. Похоже человек не хочет видеть наш флаг и страну у себя на стене

Здравствуйте! Надеюсь, у вас хватит смелости прочесть и не игнорировать ссылки. Очень странно, что в то время когда Ваша страна агрессор проводит ежедневно неописуемые действия, некоторые люди думяют об открытках… и удивляются, что большинство стран не желают не только отсылать в Россию открытки, но и закрывают свой бизнес. Искренне верю, что большинство русских посткроссеров понимают, что происходит, но поскольку много средств информации у Вас заблокировано, вот ссылка на последние новости:

Cейчас 21 век, и, в принципе, всему миру видно и понятно, кто это сделал. Есть же спутниковые данные. По-этому то все знают, что перекручить факті можно только на росийских телевизионных каналах.
А это Буча:

реакция мира

есть камеры, есть свидетели, вот кто это сделал в Буче:

это только за два дня, а так можно писать ежедневно…
По-этому, подумайте не про открытки, а про будущее мира и вашей страны в том числе. Никто не желает Вас оскорбить, все просто хотят достучатся и обяснить, почему так происходит и что происходит на деле.

12 Likes

fake news

Я попыталась на него пожаловаться, но мне ответил тоже бот : “Спасибо, но мы уже просмотрели этот пост и решили, что на него не нужно снова составлять жалобу.”
Видимо, модераторы устали.

6 Likes