😡 Жалобная книга

Забейте :slight_smile:
“Хуррей” это от английского слова “Ура” - “Hurray”. Сообщение, которое вам в почту приходит, когда вашу открытку регистрируют.

2 Likes

а я бы написал, типа не понял

2 Likes

зато дойдут

Это получается в личку писать?

Когда открытку регистрируете, сразу пишите все слова благодарности :slight_smile: Пользователь получит ваше сообщение вместе с сообщением о регистрации.

1 Like

Если ещё есть вопросы, пишите здесь)

И ещё эту тему почитайте

2 Likes

Спасибо! Пойду хоть на последние напишу))

1 Like

Можете на предпоследние :slight_smile: написать к открыткам (если картинки загружены на стену) комментарии, мол, спасибо, открытка класс)

Как вариант) Но многие не заморачиваются пустыми хурреями, тем более времени если много прошло)

1 Like

Вообще написать в комментариях хорошая идея. На самом деле многих пустые регистрации расстраивают.

5 Likes

Ну вообще-то изначальный смысл посткроссинга - общение. Если вы подписали открытку, а потом получили пустой хуррей (или наоборот), то это какое-то одностороннее общение получается. Безответное.

5 Likes

Жалуюсь: уже 1.5 недели не получаю открыток… злобно ворчит

5 Likes

А кто-нибудь на Хурреи отвечает? Я отвечаю иногда… Когда теплый и милый, благодарю, или когда радуюсь, что открытка дошла… Или это вообще дурной тон?)

1 Like

Если там содержится вопрос, то отвечаю
Один американец в хуррее спросил, что я думаю о том как изображают русских в голливудских фильмах. Был еще случай дама из Австралии спросила, видел ли я живого медведя

5 Likes

Я пару раз очень хотела ответить, уж очень хорошее было сообщение. Но не ответила почему-то, до сих пор жалею. “Это могло быть началом прекрасной дружбы” (С.))

5 Likes

Все мои четыре открытки по тэгам (3 иностранных) дошли относительно давно, а мне ни одна не пришла :slightly_frowning_face:

Это нормально для тэгов или это влияние ситуации?

Еще и сразу 3 по оффу не доходят. Хотя мартовские некоторые дошли уже. Тут есть кто-нибудь из Краснодара? Как у вас? Может закрытие аэропорта повлияло

Я только начала увлекаться посткроссингом. Теперь не знаю, что делать. Ждать что-ли пока все закончится

2 Likes

Только если что-то спрашивают.

1 Like

Хочу поделиться болью по поводу путешествия открыток до Китая. Сейчас моя открытка идет уже 70 с копейками дней, хотя я видела, что вполне быстро открытки доходили до Китая за 30 дней из европейской части России. А я живу рядом с русско-китайской границей, буквально вижу Китай через реку.(крик души) Как вы думаете стоит ли отправить повторку?

2 Likes

Мое мнение, что не стоит отправлять. Либо дойдет, либо нет. У меня и через три месяца доходили. Это Вам кажется, что китай близко. А как там внутри логистика происходит, кто знает.

2 Likes

Самое забавное, что я уже 5 лет учу китайский и отправила чисто на китайском открытку, ну чтож поделать. Остается только надеяться, что рано или поздно открытка найдет своего владельца.