Беседка. Разговоры обо всём на свете

А мы разве сейчас не шлём в Португалию? :thinking:
Я тоже давно хотела им открытку отправить, да всё никак с мыслями не могла собраться.
Ну ничего, будет ещё всё :slight_smile:

Не знаю даже.

Ну я не слышала об отмене, и Почтовый Монитор тоже)
Единственное - могут быть сбои,так что лучше писать обратный адрес.
Я сегодня отправила открытку в Германию, посмотрим, как дойдёт.

1 Like

Так что насчет Чайного тега? Может, попробуем? Чай +открытка :yum: :coffee: :teapot:

2 Likes

И еще тег Живопись хотелось бы ) И современную, и классику… Можно выбор 1 из 3-х предложенных.

[TAG] Чайный тэг - отправляем пакетики чая и открыточку в конверте
Прямой обмен - выкладываете свой альбом с фотографиями открыток для обмена. или просто фото открыток в комментарии. Смотрите что предлагают - пишете в личные сообщения если что-то понравилось и меняетесь напрямую.

2 Likes

Что-то flickr не работает, похоже придется открытки перезаливать в другое место :woozy_face:

хихи

Каким файлообменником ты пользуешься? Конечно же скаааааааайп
(кто понял тот понял)

1 Like

Телега! Мой основной файлообменник)

Дайте ссылоку в лс, хоть посмотрю как это работает

Не загружает?

Бразильский прозаик и поэт Пауло Коэльо заявил, что специальная операция на Украине стала поводом для русофобии.
Знаменитость, чьи книги популярны в России, рассказал о своих наблюдениях. Коэльо побывал и на Украине, и в России. Писатель призывает не разжигать ненависть к россиянам.

«Украинский кризис – удобный предлог для русофобии. Я был во Львове, в Киеве, Одессе, Ялте, Чернобыле. Я пересек 10 тысяч километров на поезде от Москвы до Владивостока», – написал в своем микроблоге писатель.

Всё-таки не все против нас.

20 Likes

хоть что-то приятное за последнее время

@Jachenka Кир, как у тебя решилась проблема с доступом?
Всё спросить забываю. Вижу, что постоянно сидишь на форуме, а писала как-то, что не грузится ничего.

Да никак, со смартфона сижу. Писать неудобно, а что делать?..
На компе через Огнелиса могу зайти, но только чтобы читать - кнопки “Ответить” нет совсем.

В таком случае игра слов отпадает)

Мне из школьной программы зашли Тургенев и Пушкин (если о прозе). А книги я и так читала запоем, спасибо маме-библиотекарю)

(блин, хоть и люблю форумы, но немного неудобно прыгать по темам, чтобы избежать оффтопа))

1 Like

А я, лет в 10, попробовала “Преступление и наказание”… После этого, года 2 свет на ночь не выключала :sweat_smile:

2 Likes

:joy: О, в десять рановато… Дочитали? :grinning:
Мне жизнь в той книге казалась грязно-желтого цвета… Наверное, из-за такового описания Петербурга автором )

1 Like

Вообще, сейчашним умом удивляюсь - какие произведения в школьной программе для детей до 16 лет… Чего только “Мастер и Маргарита” стоят ))

1 Like

Это сейчас такое? Так здОрово же! :slight_smile:
Такое многослойное произведение…

Я в школе с удовольствием прочитала “Мастер и Маргарита”, и с тех пор это моя любимая книга. Маме пыталась предложить прочесть, она несколько раз начинала, но даже до середины ни разу не дошла. Ни в 40, ни в 50, ни в 60.
А вот через Достоевского я в школе да, с трудом пробиралась.

3 Likes