❓ Пару вопросов

А как это делается? И где это делается? О_о

Думаю, в самом сообщении

Вот тут два участника беседы. Нажимаете на себя и удаляете. Либо вашего собеседника, тогда он не сможет сюда вам писать.
Если нажать добавить, то вы в эту беседу можете добавить других людей, чтоб они тоже читали эту беседу.
Если вы опять хотите меняться с тем же человеком, а беседа сохранилась, вы можете его опять туда же добавить, а не создавать новую.

Спасибо большое за скрин! О такой части функционала я не знала. Не уверена, что это решение моего вопроса, но пойду поэкспериментирую)

Ещё архивировать можно

3 Likes

Добро пожаловать! :slight_smile:
Почитайте FAQ (Часто Задаваемые Вопросы и руководство пользователя) , многое должно стать понятнее.
В посткроссинге обмениваются открытками, но, если хотите обменяться конвертами, можете оставить запрос в теме Прямой обмен либо в международной ветке. Хотя для международных обменов время сейчас, прямо сказать, не лучшее :frowning:

Привет всем русскоязычным посткроссерам :slightly_smiling_face: Я присоединилась примерно полгода назад, много читаю форум, и в общем все понятно, но есть 2 вопроса:

  1. Я почему то никогда не вижу свои отправленные открытки в галерее доставленных. Даже если мне только что (или полчаса назад) пришло “Ура” о доставке, моей открытки нет в общей галерее на сайте, сколько бы я ни искала. Может быть по этому мои открытки набирают не больше одного лайка - только от своих получателей. Почему так может быть? В настройках наверное что то выбрано и влияет на показ?
  2. Я бы хотела открыть новую тему в разделе Сделки, предложение по обмену открытками. Я никогда не открывала тему (и мне немного страшно :roll_eyes:). Вдруг я что то сделаю неправильно и меня забанят. Или по самому обмену - могу ли я отказаться, если мне не понравится ничего из того, что есть у участника? Или это будет выглядеть грубо?

На сайте на главной странице отображаются некоторые случайные открытки, а не все. Лайки особо роли не играют.
По обменам не могу подсказать, не участвую.

2 Likes

Поняла, спасибо :slightly_smiling_face:

Конечно, если Ваша открытка попадёт на главную страницу, лайков наверняка будет больше :slight_smile: . Но это случайность, повлиять на неё никак нельзя.
Если Вы не нашли никакой подходящей темы для обмена - можно, конечно, создать свою, никто ругать не будет :slight_smile: . В крайнем случае, перенесут в нужную ветку.

Я обычно в таких случаях пишу: “Sorry, nothing interesting for me”. Обмены - дело добровольное :slight_smile:

2 Likes

Лайков может не быть вообще, если получатель не добавил в Фавориты. Но это не значит, что ему не понравилась открытка. Многие фаворитят то, чего у них ещё нет, но хотелось бы получить (на форуме и теги есть для таких хотелок).
Так что не переживайте :wink:

2 Likes

всем привет! а не поможете расшифровать имя отправителя? весь день голову ломаю

похоже на Моника

спасибо! цельный текст я вроде наловчилась в любом виде разбирать, а вот с именами и названиями беда(

а у меня сегодня вот такая Моника

1 Like

какая М! а моя Моника и вовсе оказалась Урсулой…

11 Likes

ну так неудивительно)) с таким-то почерком

Тоже от Моники пришла открытка :smirk:
На самом деле я почти всегда пишу в ответе на открытку просто “Привет”, потому что сложно точно понять имя.

2 Likes

Вопрос коллекционерам чайных пакетиков:
как вы храните свою коллекцию (можно фотки) , вы ее только храните или используете по назначению? )
Погуглил и нашел, что многие коллекционируют одни ярлычки на веревочке, или сами конверты, без чая…
А вы как?



У нас в коробочке для чая лежат только упаковочки , чай пьём! :blush: Пакеты маникюрными ножницами вырезаем дырочку , не отрываем бумажку .

4 Likes