👍 [TAG] Русский фаворит-2

тег @Kogotok7 с крапивным супом

Мои хотелки здесь:
фавориты
или на яндекс диске .
или на посткроссе Postcross.ru - Посткроссинг

Или виш:
Иллюстрации Оли Луки, Зенюк, Екатерины Бабок, Елены Уваровой, Оксаны Викторовой, Тани Сытой, Милы Лосенко, коты Гармашовой, Хазовой, Еременко, Родионовой.
Девушки в кокошниках или национальных костюмах, дамы прошлых веков, вид из окна, или вид на окна/двери, кошки на окошках, птицы, дикие животные (особенно зайцы, медведи, лисы, олени, белки, бурундуки), грибы, красивые пейзажи луга/поля/лес.
Серии Моя Россия, РГО, С наилучшими пожеланиями из, города изд-ва Орех, маякоманьяки, Империя в цвете, памятники природы России от POSTAL JACK.

1 Like

тег @Fatinika

Хотелки:

1 Like

тег @kivikusik с котом на машинке

Мои хотелки здесь:
фавориты
или на яндекс диске .

Или виш:
Иллюстрации Оли Луки, Зенюк, Екатерины Бабок, Елены Уваровой, Оксаны Викторовой, Тани Сытой, Милы Лосенко, коты Гармашовой, Хазовой, Еременко, Родионовой.
Девушки в кокошниках или национальных костюмах, дамы прошлых веков, вид из окна, или вид на окна/двери, кошки на окошках, птицы, дикие животные (особенно зайцы, медведи, лисы, олени, белки, бурундуки), грибы, красивые пейзажи луга/поля/лес.
Серии Моя Россия, РГО, С наилучшими пожеланиями из, города изд-ва Орех, маякоманьяки, Империя в цвете, памятники природы России от POSTAL JACK.

1 Like

Tag @Fatinika
Специально к 9 мая придержала)) Парад 9 мая называется

Фавориты раз
Фавориты два
Или хотелки , или РГО

Можно просто котиков в том числе синих

Можно пополнить любую коллекцию)

1 Like

tag @Koshka_Vasya
Отпр.
Кот с подсолнухом из твоих хотелок

Фавориты
Избр. на ru
Со стены профиля

1 Like

Тег @Keniya

Хотелки:

2 Likes

tag @kivikusik
Отпр.

(Дарина, открытку с машиной от Кати Лето отправляла тебе по рр )

Фав альбомы в этом сообщении

1 Like

Tag @Keniya

1 Like

тег @Kogotok7 с какао

Мои хотелки здесь:
фавориты
или на яндекс диске .

Или просто виш:
серии Моя Россия (больше нравятся те открытки, где нет людей), РГО, С наилучшими пожеланиями из, города изд-ва Орех, маякоманьяки, Империя в цвете, памятники природы России от POSTAL JACK.
Девушки в кокошниках или национальных костюмах, дамы прошлых веков, вид из окна, или вид на окна/двери, кошки на окошках, птицы (фото и реалистично нарисованные), дикие животные (особенно зайцы, медведи, лисы, олени, белки, бурундуки), грибы, красивые пейзажи луга/поля/лес, картмаксимумы

1 Like

tag @Fatinika
Могу отправить эту открытку

Мои фавориты

1 Like

Tag @Ulyana_K

1 Like