[RR] Праздник месяца ИЮНЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Наташа, это не от меня открытка

1 Like

Точно :joy:

1 Like

Статистика обновлена, всем спасибо!

Середина июЛя, а я получила первый июНьский праздник :slightly_smiling_face:

Гр Июнь-1
#6 @IrinaPiccolina получила от #2 @T_Tapochek

18 июня - Международный день паники

Рита, спасибо за спешаще-паникующего кролика в велосипедную коллекцию :grin:

5 Likes

Июнь-1 #3 получила открытки от #2, 5, 6
Получены #1-6, 8

#2 @T_Tapochek

Рита поздравила меня с Международным днём прогулки (15 июня). Спасибо, Рита, за чудесный праздник, открытку и марочку! (со мной на ты :kissing_heart:)

#5 @TatyanaKhabarova

Татьяна поздравила меня с Днём солнечных зайчиков! Татьяна спасибо за чудесную открытку и красивое описание зайчиков :smiling_face:

#6 @IrinaPiccolina

Ира поздравила меня с Днём очистки водоёмов (2 июня), а также с Всемирным днём океанов (8 июня) и Днём Жака-Ива Кусто (11 июня). Ира, спасибо за тематические для меня праздники и милейшую открытку :heart_eyes:

7 Likes

#2 @Koshka_Vasya ИЮНЬ-2
От Наташи #3 @NatalyaMoroz получила котеньку и поздравления с Днем объятий с кошками, с Днем порадования кошачьих богов и с Днем подмигивания кошкам. Наташа, спасибо :heart_eyes_cat::grin: Мы с Васенькой оценили!
Я тоже обожаю подобные праздники. Праздную ежедневно)))

П.с. мне кажется, они даже чем то похожи :smile:

5 Likes

Ну одно же лицо (в смысле мордочка) :grin:

4 Likes

Июнь-2 № 7

Спасибо Насте №1 @AnastasiaParshina за поздравление с Всемирным днём петербургских кошек и котов (8 июня).

Спасибо Наташе №3 @NatalyaMoroz за поздравление с Днём мореплавателей (25 июня).

№ получила №№ 1-4, 6-8.

3 Likes

Июнь-1 #3 получила завершающую открытку по праздникам июня от #7 @Alla19!

Алла поздравила с днем “обними свою кошку” (4 июня) (отмечаю каждый день!) и днем петербургских котов (8 июня). Моя кошка тоже можно сказать петербургская, хотя родилась в Лен. области))
Спасибо, Алла! И за гашение с Пушкиным

6 Likes