[RR] Алфавитный робин по порядку АБВ

И я

1 Like

Очень интересно. Хочу попробовать. Надеюсь, что справлюсь😊

1 Like

Открываем толковый словарь, ищем существительные, глаголы, прилагательные на эту букву. Подключаем родню, коллег, бабушек-соседок на лавочке и вуаля, тест готов. :sweat_smile:

6 Likes

Всех записала. Ждем еще денек.

Света, я думаю, совсем не обязательно рассказик или предложение про то, что на открытке. Просто на одну букву, на любую тему - что получится. Я не уверена, что составлю предложение именно по теме открытки. Ну и мне кажется, что всем можно писать один и тот же текст. Десять разных тоже сложновато.

3 Likes

Соглашусь.

А ты сама не хочешь поучаствовать?

Скорее всего да, но пока еще думаю. У меня какой-то завал по времени. Ничего не успеваю.

или пользуемся нейросетью :grinning:

1 Like

Она и тексты пишет? :stuck_out_tongue_closed_eyes: Я реально отстала от жизни. :sweat_smile:

1 Like

Ну да, с подключением))) вот что мне она придумала:

Анна аппетитно аплодировала артистическому акробату.
Большая белая береза была близ берега.
Весело встречаем волшебное воскресенье.

и тд)))

2 Likes

Никто больше не хочет присоединиться? Утром рассылаю адреса. Вдруг кто в выходные не заходил на форум.

Запись закрыта. У нас 15 человек желающих. Чтобы было интересней, делю пополам с помощью рандомайзера: (Надеюсь, что заранее никто не стал подписывать открытки?)


Итак
Группа АБВ - А1

  1. Dashushty
  2. Rina_98
  3. LubovKot
  4. AnastasiaParshina
  5. Alla19
  6. TataKvara
  7. Aleksanata
  8. Anastasia1627

Группа АБВ - А2

  1. IrinaPiccolina
  2. BastindaA
  3. markopolo
  4. T_Tapochek
  5. Belka7
  6. Sunnyfunny
  7. Fatinika

Адреса сейчас будут

4 Likes

Итак, адреса разосланы. У всех нас есть две недели на отправку открыток. Ровно через две недели будет открыта запись на следующую букву.

4 Likes

А у меня вопрос. Обязательно на открытке должны быть предметы на а ( ананас, апельсин, автомобиль)? Или я могу выбрать фото с человеком и назвать его (Алла, Антон) или животным (Альма)?

Можешь назвать. Это твое виденье.

А мне кажется, что это не очень правильно. Если на открытке, например, Алла Пугачева - то да. А если просто портрет незнакомки, то ее могут звать не только Алла/Анна, но и Марина/ Ирина и т.д. Так же и с кличками животных. Во всяком случае, мне интересен вариант с явно выраженной буквой.

4 Likes

Алла, а если не по вишу? обидно будет, если положите открытку в “I don’t collect” ))

Я согласна с @Alla19. Иначе теряется смысл Робина, если подбор открытки будет не под букву.

3 Likes

А это не робин по вишу :wink:

2 Likes