[RR] Тематический Робин: ЗАКРЫТ

Спасибо!
ОБНОВЛЕНО :+1:

Всех с прошедшим праздником!
Я наконец-то доползла до компьютера и с небольшим опозданием отчитываюсь: получила в субботу три открытки по гр. №10 :):

  • большое спасибо Марине @Mapks за фантастическое фото неизвестной нам туманности :smile:

    У меня в школьные годы была неплохая подборка подобных кадров, но такого не попадалось, так что тоже опознать пока не могу :slight_smile: .
    Я, кстати, читала когда-то, что сайт NASA предлагает обширнейшую библиотеку фотоматериалов; но, чтобы получить фото конкретного объекта, нужно знать порядковый номер этого фото в их базе :astonished: . Вот такое коварство!
  • большое спасибо @igrik за КМ с Олегом Новицким (буквально вчера смотрели его сотоварищи поздравление с МКС :slight_smile: ), подписанный Катей :wink:

    и сюрпризную открытку с Королёвым лично от Игоря :slight_smile:
1 Like

По гр.10 получила прекрасную открытку от Киры, с космическим гашением! Спасибо большое!!!

PS Сканер чего-то закапризничал, без скана открытки пока.

#10: А я получила открытку от Вали @v-tina! :slight_smile: Большое спасибо за планетарий из моей любимой серии про Питер, космическое гашение и отдельное спасибо всем тем, кто ещё приложился к этой открытке)))

2 Likes

Спасибо!
ОБНОВЛЕНО :+1:

Группа 10.
Спасибо за чудесные открытки
@Jachenka @v-tina @Mapks

1 Like

Группа 10.
Получила 2 открыточки от Кати и Игоря @igrik
Спасибо за Белорусский КМ и Королёва.

Извините за задержку с отчётом, они пришли где-то в конце той недели. А больше пока не было :face_with_monocle:

Спасибо!
ОБНОВЛЕНО :+1:

Меня в группу 9, пожалуйста запишите.
Мой адрес
Lidiya Gorskaya
388 Piermont Road
Closter, NJ 07624-2825, USA

Thanks
Libralida

1 Like

Лидия, добро пожаловать! :hugs:
Надеюсь, ждать, когда наберётся группа, нам не очень долго придётся :face_with_hand_over_mouth:

Форум могут просматривать все. Советую убрать адрес из открытого доступа и послать хосту в личку.

Спасибо. Уже посоветовали в ЛС.

1 Like

Группа 10.

Пришли открытки от @v-tina и @Jachenka
Спасибо!
От Валентины со встречи питерской.
Все со штампами :slight_smile: Спасибо!

2 Likes

А мне мой такой Гагарин так и не пришел(

1 Like

Ну что?
Где все желающие обменяться по России?

1 Like

Часть в мартовском Робине))) Наверное тему не видят)))

Да, мы в марте и на русском сайте. Мне этого вполне достаточно.

Ну что, будем в этом году группу ко Дню Космонавтики собирать? :wink:

Я за!
Как раз сегодня доставала ребёнку открытку и нашла отложенные на космическую тему. С космонавтами нет, а с космосом есть.
О, а ещё планетарий был, кстати.

@Jachenka, @Mapks, записала вас.