[RR] Тематический Робин: ЗАКРЫТ

У меня вопрос: откуда берутся ОТКРЫТКИ СО ВСТРЕЧ ПОСТКРОССЕРОВ?

Со встреч посткроссеров :slight_smile: Я была на одной, а потом всё не получалось. У нас регулярно проходят встречи.

1 Like

а как можно на них попасть? т.е. не побывав - не будет открытки?

В вашем городе наверняка есть посткроссеры и есть площадка для их общения, там все анонсы по встречам. Не побывав на встрече, можно получить открытку с подписями всех присутствующих участников, заранее договорившись.

Добрый день!
Можно всё … но только в рамках правил :wink:

:bangbang: И у меня просьба ко всем: каждый раз, когда записываететсь в группу, давайте ссылку на полученные в этом же посте, если вы хотите, чтобы я разместила ёё в группе! :bangbang:


upd: Группа 22: Кошки_ иллюстрации:
адреса отправлены :white_check_mark:

2 Likes

Группа 30: Живопись
Адрес отправил

3 Likes

Добро пожаловать! :hugs:
Записала! Таких ников у нас ещё не было! … :see_no_evil:

4 Likes

Попробуйте написать организаторам встреч здесь на форуме, в разделе анонсов встреч. В ВК есть группы. Были бы из СПб, дала более подробную информацию)

По группе 17 Алиса мне пришла чудная открытка от @Katyi
Александра, спасибо! Я тоже любила эту сказку в детстве) У меня был ещё мультфильм на кассете диснеевский и книга была с иллюстрациями диснея)

6 Likes

А можно меня ещё в группу 25: МАЯКИ_ИЛЛЮСТРАЦИИ добавить :smile:

1 Like

Получила сегодня последнюю открытку по группе 1 (“Моя Россия”) от @alexshmalex. Очень классная открытка! Туманная деревня, похожая на кладбище… Это явно моё :laughing: Я бы тоже хотела там побывать)
А так же получила неподстриженный кустик Ван Гога от @forget_me_not)


Спасибо за красивые марочки!

7 Likes

Сегодня прибежал первый кот по группе 5 от Надежды @timesoul. Ну как прибежал, всю дорогу он спал :slight_smile: Спасибо большое за открытку из хотелок. У меня с такими ковриками тоже есть воспоминание - такие коврики были у моей бабушки, но не в деревне, а в квартире, в городе. И мне всегда хотелось такие. Но сначала всё как-то времени не хватало, а теперь как-то они совсем к интерьеру не подходят. Вот когда-нибудь я буду на пенсии сидеть на своей даче (я же мечтаю, так что пусть будет у меня дача), и тогда я навяжу таких ковриков себе.
И за марку спасибо, очень интересная с Томском.

7 Likes

ГРУППУ 19: КОШКИ_ ИЛЛЮСТРАЦИИ открытки отправлены :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

можно в ГРУППА 30: ЖИВОПИСЬ? :blush:

2 Likes

А я хочу присоединиться к сладкой компании ГРУППА 27: СЛАДОСТИ/ВКУСНЯШКИ :lollipop: :cake: :shaved_ice:

1 Like

Группа 5:
получено: @timesoul

Надя, спасибо за замурчательные Истории с хвостиком от томского иллюстратора Анастасии Еременко! :smiling_face_with_three_hearts: Их та_ааак редко присылают! И ты же знала, что она из Томска?! :wink: Ты права, котики за розами не ухаживают! Они вообще ни за кем кроме себя ухаживают! :face_with_hand_over_mouth: Ну а здесь это не лук! А луковичные! :tulip: :tulip: :tulip:Ну ты что, ей богу?! :joy:

4 Likes

Ну вот, пошла еще котиков себе в хотелки добавлять :-). Даешь котиков много и разных.

1 Like

Ура! Какие коты быстрые. Хорошо, что Новосибирск так близко)) А насчёт Волгограда я уже поняла, что у нашего почтамта портал где-то есть в этот город, к Светлане всегда быстро приходят))
Ира, у меня очень много этих хвостиков, я их покупала напрямую у художницы. Можешь записать меня в котовые иллюстрации, я ещё отправлю. (Насчёт лука, надо просто знать меня получше, даже попадание в термин “лук” сверхъестественное по своей точности для меня :grin:)

4 Likes

Группа 3 Маяки отправлена.

3 Likes