[RR] Тематический Робин: ЗАКРЫТ

@Yana_Moiseyko, добро пожаловать! :hugs:

Группа 21 Иллюстрации к книгам и группа 22 Кошки отправлены сегодня все. Случилось страшное - у меня закончились открытки с рисованными котами. Придется закупаться :-).

3 Likes

ГРУППА 26: КОСМОС :rocket: :ringer_planet: :artificial_satellite::
адреса отправлены :white_check_mark:

И всех конечно же с Праздником! :kissing_heart:

2 Likes

Группа 22: Кошки_ иллюстрации - отправлено.

1 Like

Присоединюсь к ГРУППА 28: ДАРЫ ПРИРОДЫ (ягоды/плоды/грибы) :strawberry: :green_apple: :mushroom:

2 Likes

Предлагаю добавить страшную группу. Там могут быть просто хеллоуиновские открытки, а могут и фотографии кладбищ - желательно чтобы каждый участник писал о своих пугающих предпочтениях.
Если добавите, запишите меня туда сразу🦇
У меня по пожеланиям никаких ограничений нет

2 Likes

Блин, хотелось бы поучаствовать, но вообще не представляю где такие брать(
В тех интернет-магазинах, в которых покупаю я, таких и в помине нет

На самом деле таких открыток очень много, просто на английском их можно назвать лаконичным словом spooky, это могут быть как просто персонажи известные типо семейки адамсов, так и таинственные пейзажи, тыквы, ведьмы и т.д.

1 Like

Звучит уже проще
Порылась у себя, должно кое-что да подойти.
Просто для меня “жуткое” что-то прям стрёмное, а spooky более плюшевое, что ли. Не уверена, что могу донести свою мысль.
В любом случае было бы здорово записаться
Из предпочитаемых - черепа, кости, кладбища, обряды, но не обязательно.
Мои полученные - Collection: Полученные

2 Likes

Доброго дня
Группа 26: отправлено всем.

1 Like

Группа 23 Гарри Поттер и Ко
отправлены все :slight_smile:

4 Likes

Запишите меня в группу 6, пожалуйста.

1 Like

Сегодня почтальон меня порадовал - столько разных открыток принес!
Группа 5 (Кошки) от @forget_me_not - такая великолепная беззаботная парочка, пускающая мыльные пузыри. Ира, согласна с тобой на все 100 %, хочется также беззаботно гулять, но конец учебного года, а я работаю в вузе, вряд ли позволит беззаботно погулять. Хотя всё же на майские праздники погулять планирую. И тебе желаю найти время погулять.


Группа 15 (Цветы) от @Larkie - Светлана, спасибо за яркий букет и пожелания! У нас уже весна во всю, всё цветет и пахнет. Хорошей погоды!

Группа 19 (Кошки) от @Ua-ua - Оксана, спасибо за этих очаровательных черных кошек. За что я люблю открытки со встреч посткроссеров - это то, что у них неповторимый дизайн. А какие штампы красивые у кемеровских посткроссеров. Передавайте им большой привет!

Группа 21 (Иллюстрации к детским книгам) от @Ua-ua - Оксана, спасибо за Иллюстрацию Кочергина к сказам Бажова, а именно Каменный цветок. У меня даже была книжка с такими иллюстрациями. Спасибо большое за то, что подарили возможность понастальгировать по детству. Мне тоже нравилось читать сказы Бажова, а Каменный цветок - одна из любимых. Художник из меня никакой, но в детстве я пыталась рисовать Хозяйку медной горы.Спасибо!

Всем спасибо за хорошее настроение!

4 Likes

Всем привет! Я новенькая) адрес сейчас напишу… можно в группы вишлист и живопись?

3 Likes

@anon66198781, добро пожаловать! :hugs:
Не можно, а нужно, я бы даже сказала! :wink:


upd: ГРУППА 6: ВИШЛИСТ
ГРУППА 30: ЖИВОПИСЬ:
адреса отправлены :white_check_mark:

3 Likes

Группа 5 - отправлено!

1 Like

Группа 15 (Цветы) от @Larkie - Светлана, спасибо за чудесные кактусы, у меня практически нет открыток с этими маленькими (и не очень) чудесами природы. У меня тоже были похожие, но давно уже ими не занимаюсь.

3 Likes

Получила чудесные розы по ГРУППЕ 18: ЦВЕТЫ_ИЛЛЮСТРАЦИИ :cherry_blossom: :hibiscus: :blossom: от Юлии @JulieIgorevna
Благодарю за выбор открытки, за чудесную цитату!
Теплой весенней погоды красноярцами!

4 Likes

Еще один сюрприз в почтовом ящике - “Шеф-кондитер” (название открытки) от Ирины @forget_me_not по ГРУППЕ 19: КОШКИ_ ИЛЛЮСТРАЦИИ :smile_cat: :smile_cat: :smile_cat: :smile_cat:

Благодарю за поздравление с Пасхой, шлю взаимные поздравления! Надеюсь, удалось испечь творожную Пасху в этом году.
Прекрасной солнечной недели новосибирцам!

3 Likes

Отчет по группе 18: Цветы_иллюстрации :bouquet:
получила вот такую феечку от Оксаны @Ua-ua такая милашка, спасибо :purple_heart:

и сразу отчет по группе 19: Кошки
Также от Оксаны @Ua-ua получила вот таких котиков со встречи посткроссеров в Кемерово :heart_eyes_cat:

3 Likes