[RR] Робин по темам (Part 1)

Группа 973 подписана (ну как подписана, я немного увлеклась с оформлением и весь задник заклеен :see_no_evil:), отправлю в пятницу

1 Like

941 Иллюстрации Ломаева
@Anastasia1627 Настя, спасибо за Дюймовочку , какая прелесть! :gift_heart: :heart_eyes: я не видела эту иллюстрацию ещё))

1031 Сказки

@Anastasia1627 Настя, спасибо за Трех богатырей! :heart_eyes::boom:

7 Likes

Получила по Группе 982 Парри Поттер и Ко. от Насти @Anastasia1627 давнишнюю хотелку. :blush: Настюша, большое спасибо за открыточку, новую марку и гашение первого дня - это вау! И наклеечка со Снейпом прикольная, фигурная такая. :heart_eyes:
Настя, я пока овсем не задумывалась, как распределялись места в Хогвардс Экпрессе. Но я думаю, что по деньгам. Малфои семья богатая и ни в чём себе не отказывают. А семье Уизли приходится считать каждый пфенниг. :heart:

2 Likes

Группы 973 и 1051 отправлены

1 Like

Открытки для группы #1076 подписаны. В ближайший час отправлю.
:white_check_mark:

1 Like

Предлагаю такой робин: Читательский дневник
Суть: отправитель выбирает открытки, которые ассоциируются с последней прочитанной книгой( либо на прямую иллюстрируют), а на открытке пишет свои впечатления. Желательно без раскрытия интриги книги, чтобы получатель мог насладиться чтением, если завлекут впечатления)

Отличия от робина “Изба-читальня”:
Здесь могут быть любые открытки, которые ассоциируются с этой книгой. Не обязательно открытка с читающими или книжными мотивами.
Не нужно рекомендовать или говорить “тебе это точно надо прочитать”, просто свои впечатления или размышления.
Разрешается спойлерить школьную литературу) Думаю, что многие знают, что случилось с Болконским и Карениной)
Как идея?

6 Likes

Мне нравится :sunny:

1 Like

Мне нравится, я бы присоединилась)

1 Like

У меня какое-то почтовое затишье в плане получения было, но вчера я получила несколько открыток, иду благодарить)

по группе 968 от @LubovKot
Спасибо за буханку на Байкале! Я бы очень хотела там побывать однажды, никогда не была) Надеюсь, что ты хорошо провела время с подругами)

по группе 957 от @Anastasia1627
Спасибо за красивый домик) Я бы тоже хотела такой домик в лесу)

по группе 1025 Числа (мое число было 1999) получила сразу две открытки!
от @T_Tapochek
Рита, спасибо большое за такую красоту! :slight_smile: Почему-то у многих ассоциация с Гарри Поттером пошла, но открытки все такие разные и такие красивые)

от @Razynka
татьяна, вы меня очень поразили фактом про маленького оленя из Мьянмы, который весит менее 11 кг! Я про такое даже не слышала) Спасибо за красивую открытку с благородным оленем и у вас еще так в тему марочка и гашение с вороной)

по группе 1050 Числа получила открытку от @Dashushty
Даша, спасибо большое! И ты просто гений, оказывается 5/31 (то есть 31 мая) отмечается международный день блондинов и блондинок, а также Всемирный день без табака и день борьбы с неравенством, очень круто)

Девочки, у всех очень красивые марки и крутое оформление, спасибо большое каждой за ваш труд и частичку души :heart:

11 Likes

Продолжаю марафон благодарностей)

получила сразу две открытки от @Ulyana_K по группам 1034 и 1048
Уля, спасибо большое! :slight_smile: Да, я ходила в походы, но в основном в однодневные, но мы очень часто летом любим выезжать к заливу и спать в палатках, а по вечерам сидеть на пляже :slight_smile: Но один раз я была в большом походе на 3 дня, причем это был водных поход на байдарках с подругой и ее семьей, они меня взяли за компанию (я первый раз тогда вообще пошла в поход на несколько дней и первый раз села в байдарку), все прошло успешно, мы стартовали из небольшой деревни под Выборгом6 сделали большой круг по красивейшим природным местам Ленобласти и завершили свой путь также в Выборге. Я никогда не видела закатов красивее и никогда не видела столько кувшинок! А еще мы две дурочки умудрились утром перед походом покататься на пруду на лодочке с веслами и сжечь себе до мяса все руки! (в прямом смысле!) и страдали наши руки потом еще недели две, я даже мыть голову сама не могла, меня парень мыл и потогал одеваться :joy: :heart: Зато воспоминаний на всю жизнь :joy:

И спасибо за классный рассказ про туман, у нас тут тоже в этом году пару раз уже случался полный Сайлент Хилл, что ничего вообще не видно, а мы еще умудрились в этот день вечером в лес поехать, так я все двери заблокировала и молилась, чтоб на дороге внезапно никакой гонщик не выскочил, потому что в тумане их вообще не видно было! Короче, люблю я приключения тоже :joy:

8 Likes

Отправила Группа 1057 Алиса в стране чудес и 3 из 4 по 1050 группе Числа. Мне эта группа очень тяжело дается(((

1 Like

В моём почтовом ящике сразу три
открытки по одной группе))
971 черно-белая тема
Всем спасибо огромное за доставленное удовольствие :tulip:

@LubovKot

@Katya_Katya

@Koshka_Vasya

Всем хорошего дня :green_heart:

7 Likes

Продолжаю марафон благодарностей)

Получила сразу 3 открытки от @BastindaA по группам 1019 (там мы менялись по две открытки) и 993

Алена, спасибо большое за чудесных синих котиков, я их фанатка просто! И я хочу сказать, что оформление всех открыток у тебя всегда просто супер и марки красивые, но в этот раз я просто занюхала марку с земляникой :joy: :heart: Я помню эти марки, когда они еще были новые, но я их уже миллион лет не видела и я по ним очень скучала, а сколько там чудесных ароматов было разных! В общем, ты меня окунула в мои первые годы посткроссинга, за это отдельное спасибо)

Кстати очень забавно, что я уже получила твою открытку по группе 993 Кинозал, но еще не пришла открытка по группе 907 Кинозал, чудеса почты) Спасибо большое за Уэнсдэй, я большоя фанатка семейки Аддамс (и фильмов, и мультика, а теперь и сериала про самого любимого персонажа!), я в восторге)

7 Likes

Сейчас открою. @NatalyaMoroz @blueraiin ,я правильно понимаю, что вас тоже записываю?

2 Likes

Да)

1 Like

Да :cherry_blossom:

1 Like

Статистика обновлена. Всем спасибо за отчеты!

Поздравляю с завершением группы :white_check_mark: Группа 957 Иллюстрации Ольги Луки (25.02.24 - 10.03.24) (blueraiin, Anastasia1627, katybau, Ulyana_K)
УРА!

1 Like

Сегодня у меня есть две открытки по этому робину.
Группа 962
Очаровательное семейство рысей от @Koshka_Vasya
Какие они, оказывается, хитрые и предприимчивые :grinning:
Группа 1064
Милая иллюстрация Катерины Бабок от @AlyonaRozhkova, первая в этой группе. Кому-то я отправила точно такую же, но не помню кому. :laughing:
Спасибо большое, девочки!!! :purple_heart::heart::green_heart:


7 Likes

это не забавно, а безобразие((( 907 отсылала 28 февраля, ещё ни одной участнице от меня не пришло, а я все 3 получила((

3 Likes

Сколько всего пришло)) У меня ни одной открытки уже пару недель, наверно. Даже по Питеру не все пришли. Не понимаю, что с почтой происходит. Может копят, а потом как принесут😄
Или почтальон уволился или заболел. Не знаю, что думать. Кстати никто не задумывался или не знает, сколько почтальонов в отделении? Один, два? И если реально нет сотрудников, так и лежат все письма и открытки? Можно ли прийти и спросить, нет ли чего на мой адрес?

1 Like