[RR] Робин по темам (Part 2)

Итак, во вчерашней партии была Группа 1138 ПИРОЖКИ
У меня было слово любовь
От @Inesainesa получила чудесную открытку
я до тебя жила мечтами
о счастье с принцем на коне
а ты пешком но ощущенья
вполне

Здесь нет собственно слова любовь, но мне нравится, как прям все его олицетвореят - ощущения - вполне)) Спасибо))

От @NatalyaMoroz еще одна любовь
я перед сном читаю книгу
про беззаветную любовь
герой же моего романа
орет чтоб выключили свет

Хех, в моем романе это я тот герой) Я жаворонок, а герой романа - абсолютная сова)
Спасибо, Наташа!

14 Likes

гр.1146-оформленный оборот от @NatalyaMoroz
Наташа, большое спасибо за открытку на восточную тему! Как мне нравится и открытка, и оформление! И так всё аккуратно😁 У тебя бы наверно получилось писать иероглифами красиво. Недавно книгу дочитала про потомственную юхицу (писца-каллиграфа), очень понравилось.

11 Likes

Группа 1115 ~ Моя Россия
Добралась открытка от @Nataliya_Olshanskaya

Наташа, спасибо большое за тёплое знакомство с Суздалем! Козочка на открытке - просто милашка. :white_heart:

По этой группе у меня получены все три открытки.

11 Likes

У меня тоже почта наконец-то случилась)

Группа 1143 Пирожки
От Ирины @IrinaPiccolina целых два пирожка на выбор:

кофейной гущи не прислали
сегодня в метеобюро
и метеобюро достало
таро

привёл красавицу на кофе
а та пока я не смотрел
успела в кофеин добавить
два эл

Мне оба нравятся!
Шуточки над синоптиками вообще люблю)
Отдельно спасибо за марку в тему метеорологии)

А по теме второго: насмотревшись в подростковом возрасте фильмов, до сих пор боюсь оставлять свои напитки без присмотра и постоянно ношу с собой на всякий случай. Чтобы эти две эл там точно не появились :sweat_smile:

Инеса @Inesainesa прислала такой романтичный пирожок:

над домом загорались звёзды
ты предложила задержись
на чашку утреннего кофе
и жизнь

А какая марка - эти наличники просто бесподобны!:heart_eyes: Огромное за них спасибо!
Я теперь хочу остальные из этой серии.
Жаль, что ковры без рельефного узора.

Группа 921 Спящие

Сладко спящий малыш от Анастасии @disasterwoman.
Мне очень нравится эта милая серия открыток.
Сны мне особо не снятся, либо я их не помню. Днем всё время с дочкой, в ночи подписываю открытки, потом вырубаюсь и уже утро)

Надя @jam_jam, большушее спасибо за этих очаровательных ёжиков! Я их обожаю с детства) А тут ещё и мама (папа?) с ежатами😍 Что может быть милее!?) В общем открытка в самое сердечко!
Как и марки. Преогромнейшее спасибо за марку EUROPA 2011 года! У меня такой не было, новая в мою коллекцию этой серии🌷
Очень оригинальная, я даже не сразу поняла, что темой были леса.
Кстати серия с конвертами (“Welt der Briefe” = World of Letters) у меня тоже одна из любимых.

16 Likes

Отправила всё по группе 1052 Гарри Поттер и Ко
Прошу прощения за задержку :pray:

Группа 1053 Маякоманьяки для начинающих
@stillveron Вероника, я очень рада получить Щукинский навигационный знак для моей коллекции. :heart_eyes: Какая красивая марка с наличником Псковской области! Мне тоже очень нравится эта серия открыток, и я бы хотела их находить в своём почтовом ящике.

7 Likes

*группа 1088"
От @kivikusik прилетела Луна-25. Спасибо, Дарина!

6 Likes

Пришла последняя открытка по группе 1080 Нарисованные домики от Алены @BastindaA. Спасибо большое, очень красивая :heart_eyes: Желаю хорошего лета!

11 Likes

Давайте снова откроем группу ботаническая иллюстрация

2 Likes

Группа 1135 Моя Россия

Наташа @Nataliya_Olshanskaya прислала прекрасную открытку с люпинами. До времен удаленки я ездила в офис в Лен. области и у нас там перед парковкой завода было поле люпинов. Красиво было)

Группа 1130 Цветы

Надя @jam_jam, спасибо большое за нереальной красоты открытку с моими любимыми орхидеями!:heart_eyes: Открытка не обычная, а с объемным изображением! Оооочень красиво! Я в восторге! А как такие правильно называются? У них, наверно, же есть какое-то специальное название.

И какие красивые марки!

Это не всё, завтра продолжу.

12 Likes

@Fatinika привет! :slightly_smiling_face::raising_hand_woman:t3:

Можно открыть группы “Моя Россия” и “Иллюстрации Е. Бабок”? Спасибо! :pray:t2:

Получила еще открытки по группам:
@LubovKot Огромное спасибо за открытку с фантастическим видом на Эльбрус! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::+1:t2::pray:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: Я еще не была в этих местах, но когда-нибудь побываю точно! :slightly_smiling_face:

@NatalieKabysheva Огромное спасибо за восхитительную открытку с белыми лебедями! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::+1:t2::pray:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: В Алтайском крае я не была. Но недавно я была в Республике Алтай. Как же там красиво, но не небюджетно. ))

@AlyonaRozhkova Огромное спасибо за потрясающую открытку с лисичкой на фоне вулкана Камчатки! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::+1:t2::pray:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: Посещение Камчатки - моя мечта!

В этот вторник я получила еще часть открыток по данному Робину. Буду регистрировать на следующей неделе. :slightly_smiling_face:

Прекрасного дня! :sunny::blossom:

11 Likes

Да. Это она. Спасибо большое за бдительность)

1 Like

Группа 1144 Мой город
Спасибо Анастасии @disasterwoman за Дворец Республики в Алматы. На обратной стороне такая красивая лента😍

Группа 1132 Синие Коты Зенюк
Мария @Sunnyfunny прислала Мурку с конвертами. Спасибо! Наверно, она тоже посткроссер :smiley:

Надя @jam_jam, спасибо за «полевых» котов и суперские марки! Расскажи, как ты съездила на открыточный блошиный рынок? Так интересно) Я не слышала, чтобы что-то подобное устраивали у нас. Я бы точно сходила.

10 Likes

Группа 1185 Синие коты Рины Зенюк отправлена сегодня.

2 Likes

Закрою для себя три группы. Ужасно приятно убирать из стопочки с этим Робином несколько открыток) у вас, кстати, по группам открытки отдельно лежат? У меня те, что не все получила отдельно. И стопка там приличная)
Так, о чём это я?
Полученные:
Группа 1102 Собаки прекрасный мопс с мопсьей маркой от @oskolkisolntsa

Группа 1123 5 желаний
Тут аж два желания: парусник и осминог от @allyne

Сразу три открытки по группе 1161 Рисованный город.
Минск от @Razynka . Очень красивый вид!

Питерские львы от @Katya_Katya
В Петербурге никогда не была, но о львах наслышана конечно

Мама с дочкой выгуливающие собачку по улицам Иркутска от @IrinaPiccolina
Я аж взвизгнула когда увидела) спасибо!

На сегодня всё.

15 Likes

Гр. #1185: в пути! :slight_smile:

1 Like

Гр 1143 Пирожки (слово - урок) получила от @NatalieKabysheva

корма оксанина сбивает
мальчишек с мыслей весь урок
а если кросс на физкультуре
и с ног

:rofl: Натали, спасибо за забавный стишок и красивую открытку! Я думаю, Оксана все-таки их одноклассница :grin:

11 Likes

Добралась наконец-то :grin: Такое ощущение, что шла транзитом через Москву :see_no_evil:

Да, у меня из России много потеряшек. хорошо, что доходят

1 Like

Настя, может это всё же Группа 1152 Гарри Поттер и Ко ? а не 1052