[RR] Робин по темам (Part 2)

гр. 1069 Гадание отправлена :postbox:

1 Like

Всем доброго утра!
Статистика обновлена. Всем спасибо за отчеты.

Адреса по группе Группа 1123 Пять желаний отправлены. Всем отличных открыток!

3 Likes

Открытки по группе 1123 Пять желаний подписаны. Отправлю в течении часа
:white_check_mark:

2 Likes

Группа 1093 Грибы

Юля @Cherry_16_rus , спасибо за чешуйчатку обыкновенную и подвишеннок. Твой вопрос про шампиньоны поставил меня в тупик. Действительно, с шампиньонами видела открытки только с рецептами. В природе, так сказать, открыток с ними не встречала. Странно, действительно почему. Спасибо за красивую открытку!

Группа 1099 Ботанические иллюстрации

Катя @Katya_Katya , спасибо за императорский рябчик, да еще на крафтовом картоне. (у меня тоже было несколько открыток на крафте, осталась только одна). Катя, к сожалению красивых ботанических иллюстраций не так много как хотелось бы, но они всё же есть, и каждым разом всё больше :–) . И это здорово! Жаль, что их мне присылают в основном только по группам, в больших робинах очень редко.
Спасибо!

9 Likes

Группа 964 Спасибо, @Ua-ua за красивую открытку!

3 Likes

У меня сегодня два красивущих котика Гармашовой в получке :heart_eyes_cat: С не менее красивущими оборотами и марками :two_hearts: Спасибо огромное, девушки, ваши открытки меня очень порадовали :star_struck::sparkles::orange_heart:

#1003 от Нади @jam_jam

#1065

От Ани @Koshka_Vasya

9 Likes

Доброе утро! Группа 1112 отправлена.

1 Like

Запишусь в гр. 1121 Моя Россия Моя Россия | Zonerama.com

Гр. 1116 Почтовые ящики и письмоносцы Почтовая тема | Zonerama.com

1 Like

Получила одну открытку,но
очень приятную🌸
группа 1027 @BastindaA


Алёна,спасибо большое,это то,что я люблю

Всем хороших выходных :balloon:

6 Likes

Запишусь в группу 1117
И предлагаю открыть
Мэрилин Монро

Мой альбом Ira_ru | Zonerama.com

1 Like

Добрый день! Хочу записаться в группу 1121 Моя Россия.
Полученные Моя Россия | Zonerama.com

1 Like

Группа 964 Пасха
@Alinushka Спасибо большое за замечательную открытку :smiling_face_with_three_hearts: Поздравляю вас с мужем с годовщиной! Даа, время быстро летит… Ещё хорошей поездки, идея с сувенирами суперская! :star_struck:

13 Likes

Получила сегодня великолепную открытку от @Keniya, очень милая и светлая почтовая карточка, спасибо. “Пасха” гр. 964

@BastindaA спасибо за открытку, наверно, больше всего мне нравятся карточки по Алисе “старом стиле”. Своим любимым персонажем я бы определила Шляпника в исполнении Джони Депа и могу выделить образ Красной Королевы (есть в этом персонаже что-то маняще-трагичное) от Хелены Бонем Картер, а также Чеширский кот(конечно же😄) и Абсолем (вусень - это на беларуском гусеница) “Алиса в стране чудес” гр. 1001

@Anastasin1627 Спасибо за красивую карточку с прекрасным оформлением. Я не смотрела фильм “Освободите Вилли”, но знаю, что он достаточно грустный, мне тяжело смотреть такие картины поэтому я предпочтитаю комедии😄 “Киты” гр. 996

@Alinushka Спасибо за чудесную открытку, она мне очень понравилась, по другому и быть не может, ведь я сама выбрала открытки с похожим оформлением для этой группы. Все что вы написали звучит очень вкусно, кроме сельдерея, с ним у меня отношения не сложилось в первую нашу встречу) Светлой Пасхи. С наилучшими пожеланиями и удачного посткроссинга) “Пасха” гр. 964

12 Likes

Группа 1073 Миядзаки
Ко мне пришла Тихиро от @halloichbins Танюша, спасибо за прекрасный выбор открытки - люблю такие крупные планы и портреты :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Марочки чудо - впервые вижу вот эту новую марку 2024-го года :star_struck:
.


7 Likes

Гр. 1112 и 1114 в пути :slight_smile:

1 Like

Предпраздничная получка:

Группа 1047 Подпиши мои открытки от Ульяны @Ulyana_K конвертик с открытками на подписание.

Группа 976 Подпиши мои открытки от Алёны @BastindaA пришли ко мне обратно подписанные открытки. С красивыми марками и наклейками. Огромное спасибо, Алёна! Про птиц не знала, честно - прости меня, пожалуйста! Теперь буду знать. :heart:

9 Likes

Да ладно))) мне их всё-равно столько присылают, что скоро перестану бояться :sweat_smile:

3 Likes

Алена, Я столько тебе открыток уже отправила, а про птиц в твоём профиле только несколько дней назад прочла. Вот такие мы внимательные )))

3 Likes

Я когда-то это читала, но со временем забыла. А профиль уже давно не перечитывала. Вот как ещё бывает.

4 Likes

Группа 1017
Пришла открытка от @disasterwoman спасибо!

1 Like