[RR] Альтеробин 7 ✅

Мощщные обезболивающие творят чудеса :grinning: статистика обновлена!

И первые полученные открытки от 5 ,8 и 13

Спасибо Лена @shimka80 за КМ в коллекцию!

Спасибо Карине @Karina2508 за оленя и красивую редкую марку!! вау!!!

Спасибо Зоя @zoya_cosmic за Ньюта из виша. Я в этом году не смотрю ЧМ по футболу. А так обычно смотрела. Но кто победит интересно)))

Картинки будут позже :slight_smile:

5 Likes

#11 anagolddd
получил сегодня №8,13
@zoya_cosmic Зоя, спасибо за открытку из виша!!

О синеглазый, славный Пасик!
Побудь со мной, побудь хоть часик.
Смятенный дух с его ворчаньем
Смири своим святым урчаньем.

@Karina2508 Карина, спасибо за эту атмосферную открытку! Я сегодня что только и делаю, так лежу как мишка на обороте))

5 Likes

Получила прекрасную открытку из виша от Лены 5 @shimka80, большое спасибо! Я тоже туда хотела!

И чудесную сирень от Иры 7 @Ira_ru, спасибо и за рецепт. Попробую.

  1. Alla1958
    Получено:5,7
5 Likes

Ира, ты перепутала робин) Я участвую в обычном декабрьском.

Я на декабрьском написала,что это АRR7 ?
Не пойму,где ошибка?

Добрый день! Ира, в этой теме пишут отчеты об открытках, полученных по альтернативному декабрьскому робину. Я в нем не участвую и открытку по нему прислать не могла.
А мы с тобой вместе участвуем в декабрьском робине.
Вот он [RR] ДЕКАБРЬ - 2022 Запись ЗАКРЫТА
Надо написать туда)
У меня там номер 6.

Поняла в чём ошибка,прости,сейчас перепишу)))
Думала,что я тебе написала на открытке не то))))
Спасибо, хорошего дня

3 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытки от:
6 @Alla19 - Алла, спасибо за лисичек на катке и гашение с матрешкой! :+1:
9 @valeritta - Лера, спасибо за keep calm и новогоднее гашение! :+1:

1 Like

№ 3 Fatinika получила № 4, 9, 11, 12 ( всего получено 4, 5,7 - 9,11- 13).
В этом месяце открытки ко мне доходят очень быстро, и я этому очень рада!
Юлия @JulieIgorevna (№4), твоя птичка залетела ко мне в самое сердце, какая нежность. Я в восторге! А на окне у меня есть кормушка, я в этом году повесила, но синички прилетали только несколько раз ,когда были морозные дни, а сейчас за окном дождь, и думаю птички прилетят теперь только тогда, когда опять холодно станет. Спасибо!
Лера, @valeritta (#9), как же хороши открытки с иллюстрациями Уваровой, Новый год как в детстве. Мне у нее все открытки нравятся, спасибо, что выбрала эту открытку для меня :slight_smile: . Валерия ,спасибо за поздравления! Пусть всё так и будет! Очень приятно читать пожелания :slight_smile: .


Егор, @anagolddd (#11) спасибо за кусочек лета посреди зимы. Черешню можно хотеть в любое время года. Раньше черешней меня угощала моя тетушка, но они продали свой частный дом, и теперь я ее покупаю. Спасибо за пожелания!

Аня, @Orange_Slice (№12), спасибо за сказку, а давайте дружно загадаем желание щуке? А вдруг оно исполнится, если очень-очень попросить, по крайней мере очень на это надеюсь. Правда, щуку сначала надо поймать, и не простую, а волшебную.

6 Likes

#2 получила открыточку от #9 @valeritta. Какой поезд! Очень люблю поезда. А я никогда Новый год вне дома не встречала))) наверное, стоит попробовать. А вот день рождения в поезде отмечала (свой) - из Калининграда ехала).
Спасибо, Лера, за снежный поезд и интересную идею

3 Likes

Красота какая у меня теперь есть, благодаря @valeritta ,Лера,спасибо открытка роскошная
Марка со спец.гашением милой ёлочкой просто прелесть.видимо я скоро пойду разыскивать почты,где есть эти печати)))


7.ira_ru
получено 9.

5 Likes

Всем доброй ночи! :milky_way:
#13 Karina2508 получила 5 открыток:

Всем спасибо за хорошее настроение! :tulip:

9 Likes

№3 Fatinika отправила оставшиеся открытки (отправлено всё)

2 Likes

#11 получил открытку от #3 @Fatinika
Светлана, спасибо дополнение к моей коллекции! Снег?.. мы о таком даже не мечтаем)) максимум пару раз в начале февраля, и то до обеда:)

3 Likes

№ 3 Fatinika получила № 2, 10, 14 ( всего получено 2-5,7 -14).
От Ирины @IrinkaK (№2) прибежал пушистый Дымок Татьяны Хазовой. Такой красавец!
Декабристы я люблю, у меня на работе цветет белый, в прошлые годы цвели розовые, в этом году что-то не хотят. А вот дома им чего-то не хватает, не хотят цвести. Спасибо за красивую открытку!


Прекрасный лотос расцвел на открытке от Кати @Rina_98 (№10). Я мирт сажала в позапрошлом году, но у меня семена не взошли. Надеюсь, что у Вас получится вырастить красивый мирт. Удачи! И спасибо за ботаническую иллюстрацию!

Тамара @Provoda (№14) прислала мне бруснику. Тамара, спасибо за поздравление, и за милого снеговика, и, конечно же, за открытку из виша. И Вам хорошего настроения!

5 Likes

#11 anagolddd получил от #5 @shimka80
Елена, спасибо за пополнение коллекции!

4 Likes

#2 IrinkaK. Неделя началась с послания в почтовом ящике от #13 @Karina2508 . Гляжу на открытку и понимаю - без кота жизнь не та😂. И метели без него не было бы! Нам со снегом повезло. Лежит. До 3 января ждать не пришлось! Карина, спасибо за чудесную открытку (и форма мне по душе).

4 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытки от:
3 @Fatinika - Светлана, спасибо за котиков Еременко из фаворитов!
5 @shimka80 - Лена, спасибо за открытку из фаворитов!
11 @anagolddd - Егор, спасибо за keep calm!
12 @Orange_Slice - Аня, спасибо за открытку из фаворитов!

6 Likes

Мне пришли открыточки от

5 @shimka80
7 @Ira_ru
8 @zoya_cosmic
12 @Orange_Slice
13 @Karina2508

Все-все открытки очень красивые. Из фаворитов и моих пожеланий. С красивыми марочками. Спасибо, что выбрали их для меня :snowflake::snowflake::snowflake:

  1. Valeritta
    Получено: 5, 7-9, 12, 13
10 Likes

№10 Rina_98
Такая красота пришла от Ани @Orange_Slice (12) :relaxed: С каждой новогодней и не только открыткой настроение поднимается. Спасибо!


Итого: 5, 8, 12, 13.

6 Likes