[RR] Альтеробин 6 ✅ Всё получено!

8 zoya_cosmic
Все открытки отправлены :slight_smile:

3 Likes

#10 все открытки отправлены.

3 Likes

#3 Отправила сегодня 1-4

1 Like

#11 anagolddd
отправлены все

2 Likes

6.Alla1958
Отправлено:все

2 Likes

7☆ira_ru
Отправились в путь 1☆4☆8☆10☆11

2 Likes
  1. IrinkaK отправлено всё :slightly_smiling_face:
1 Like

4 JulieIgorevna все готово и отправлено :white_check_mark:

6 Likes

7☆ira_ru
Отправились в путь 2☆3☆5☆6☆9

2 Likes

№ 3 Fatinika отправила оставшиеся 5-11.

2 Likes

№3 Fatinika получила первые открытки по этому робину:
Алла @Alla19 (№6) предлагает познакомиться с искусством Даши Намдакова. Очень интересная и оригинальная скульптура. Даже пошла в интернет читать подробности про этого скульптора. Спасибо!


От Зои @zoya_cosmic (#8) прибежал котик. Такой серьезный из форточки выглядывает. Зоя, спасибо за котика, котиков много не бывает :-).

Егор @anagolddd (#11) мудр не по годам :-). Абсолютно с тобой согласна. Я вот, например, вышиваю , вяжу, иногда рисую, и пытаюсь сохранять спокойствие. Иногда плохо получается. и всё труднее и труднее. А матрешек у меня нет :frowning: .

получено 6, 8, 11

7 Likes

7.ira_ru первая открытка мне сегодня
прибыла от 8 @zoya_cosmic
Спасибо большое,моя тема♡,очень приятно

3 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытку от 6 @Alla19 - спасибо, Алла! А я не люблю сериалы с уклоном в фэнтэзи)

2 Likes
  1. IrinkaK Получила сегодня первую открыточку от 8. @zoya_cosmic . Глаза у кота с открытки очень похожи на вечно удивленные глаза моего кота). А мой котяра Бегемот очень серьёзный парень, хотя ему ещё только пять лет. Но он с рождения непоколебим))) (британец, что с него взять). Зоя, спасибо :relaxed:
4 Likes

И я получила открытку от Зои 8 @zoya_cosmic, спасибо за пополнение коллекции.

  1. Alla1958
    Получено:8
3 Likes
  1. shimka80

Я всё отправила!

2 Likes
  1. valeritta
    сегодня отправила открытки
3 Likes

1 - все отправлены!

1 Like

2 IrinkaK получила сегодня милого муми-тролля от 3 @Fatinika . Спасибо! Я в детстве тоже очень много читала. Все близлежащие библиотеки были изучены мною от и до))))
Муми-тролль на обороте - :+1::+1::+1:

4 Likes

Первые открытки прилетели от
4. Юли @JulieIgorevna, спасибо большое за Сириуса :heart_eyes: Посмотрела и остальные работы автора, весьма хороши)

  1. от Зои @zoya_cosmic, благодарю за Фриду - прекрасный выбор. :blush:

Итого получено: 4 и 8

5 Likes