[RR] Альтеробин 5 ✅ Всё получено!

  1. shimka80

Я всё отправила!

2 Likes

№3 Fatinika отправила все

1 Like
  1. Alla1958
    Отправлено:все
1 Like

№ 3 Fatinika получила сегодня 7, 10, 11.
А я уже успела получить свои первые открытки по этому робину.
От Лизы № 7 @eliz_vozh прибежал манул, вот знаю на что он скалится, на штамп почтовый, который ему поставили ,как монокль. Лиза, спасибо за манула, я тоже люблю смотреть с ними фото и видео.


От Кати № 10 @Rina_98 прилетел очень нежный Ловец снов, теперь мне будут снится только романтичные сны. У нас в выходные была очень “прогулочная” погода, я немного погуляла по парку. А сегодня льет “как из ведра”. Про вышивку - у меня цикл “забросила-пора вышивать - повышивала-забросила” повторяется с периодичностью вот уже несколько лет. Желаю тебе закончить вышивку, а потом начать новую :-).

Егор №11 @anagolddd прислал мне чудесный осенний пейзаж. Егор, я бы и пешком не отказалась бы прогуляться по этой дороге. У нас деревья пока в промежуточной стадии между зеленым одеянием и таким , как на фото. Спасибо за красивую открытку!

4 Likes

#12 @Provoda отправлены все

1 Like

Большое спасибо Лене 5 @shimka80 за привет со встречи!

  1. Alla1958
    Получено:5
4 Likes

#8 Отправлено 1,4,6,7,10,11

1 Like

№ 3 Fatinika получила сегодня открытку от Дарины № 1 @kivikusik Дарина, спасибо за японку, красивая открытка! У меня дети не рисовали на стенах, как-то это мимо прошло, но ковырять в обоях, это да, и по кусочкам отрывать.

№ 3 Fatinika получила всего 1, 7, 10, 11.

2 Likes

#8 получила первую ласточку от участницы под номером 5 @shimka80, Лена, огромное спасибо за открытку с любимым сериалом, ещё и подписанную автором :smiling_face_with_three_hearts:

6 Likes

Получила первую открытку от Дарины @kivikusik.
Тоже обожаю “Отчаянных домохозяек”. Люблю сериалы 90-х, нулевых, вроде “Зачарованных”, “Друзей”, “Теории большого взрыва”, “H2O: просто добавь воды”, “Зены королевы воинов” и т.д. Они такие уютные :relieved: Ностальгия охватывает:older_woman::sweat_smile:
Спасибо за открытку! :smiling_face_with_three_hearts:
Итого получено: 1.

4 Likes

#8 все открытки отправлены :dove:

1 Like

№1 получены открытки - 1, 7, 10

от №1 @kivikusik Ага, сама себе отправила - не ну а че, я в робине участвую? участвую)) вот получай сама себе открытку. Cпасибо большое. Пожалуйста.

от Лизы @eliz_vozh замечательная открытка. очень похоже на мою комнату на даче! спасибо большое))
твой жизненный урок про чай и минералку я возьму на заметку хехе. тоже не люблю горячий чай.

от Кати @Rina_98 открытка с задубевшим корабликом и северным сиянием. Спасибо за топ 5 мест республики Марий Эл. Мы с мужем как раз думаем в следующем году куда-нибудь рвануть в “большую Россию”

6 Likes

получена открытка от Кати №10 @Rina_98
Спасибо за открытку! Александр Сергеевич очень тонко чувствовал окружающий мир.
У меня на ум сейчас пришли эти строчки:

«Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.»

5 Likes

Всем привет!
@eliz_vozh (7)

Отправила открытки участникам 9-12 :slightly_smiling_face:

2 Likes

#12 @Provoda

Получено от #11 @anagolddd

Спасибо, Егор, за маковое поле :hugs:

3 Likes

#12 @Provoda

Получено от #1 @kivikusik

Спасибо, Дарина. Удивительная слониха из Калининградского зоопарка :hugs:

2 Likes

#12 @Provoda

Получено от #10 @Rina_98

Спасибо, Катя :hugs: Милая открытка. Спасибо за историю на обороте. Я тоже всё еще продолжаю вылазки в лес. Вчера ездила в Комарово за трубчатыми лисичками :yum:

3 Likes

#12 @Provoda

Получено от #5 @shimka80

Спасибо, Лена, за деревенское настроение :hugs: У меня такое же ощущение от деревни, дачи т.д. Была бы возможность и не появлялась бы в городе :wink:

2 Likes

4 JulieIgorevna - отправлены все открыточки :rocket:

1 Like

№ 3 Fatinika получила сегодня замечательную открытку от Тамары @Provoda с ботанической иллюстрацией Примулы. Тамара, вот теперь я знаю, что в Российской Империи выпускался “Вестник российского общества садовода”, пойду погуглю, вдруг в сети найду, интересно же :-). Тамара, у меня время от времени возникает такое желание не ходить на работу, но зарабатывать же надо. Одно время хотела зарабатывать в интернете, с помощью своих хобби, но сейчас это не возможно. Но как вариант всегда держу в голове.

№ 3 Fatinika всего получено 1,7,10 - 12

4 Likes