[RR] Июль - 2024 Запись ЗАКРЫТА

#15 @IrinaPiccolina отправила еще #4.
Остальные (#3, 9, 13, 17, 21, 22) будут переданы из рук в руки 18 числа.

1 Like

Привет!
Отправила 1-5, 22
В этом месяце была в разъездах, поэтому отправка медленнее, чем обычно. На этой неделе постараюсь всё отправить!

1 Like

Доброго дня!
#12 MariaKaNN отправила 20-23, 13

№ 3 Fatinika получила сегодня свою первую открытку по этому робину,
Света @Belka7 #18, спасибо за прелестную девушку в публичной библиотеке. А мне на людях не очень комфортно читать. Хотя в транспорте читаю, и раньше, когда дети маленькие были, пока их дожидалась, тоже читала.

5 Likes

№10 получила:
№8 @blueraiin Ксения, спасибо за открытку по Гарри нашему Поттеру)))

№11 @SleepyBee Милейший ёжик от Оли! Спасибо большое!

№13 @Alla19 Алла, желаю чудесного отдыха! Благодарю за открытку!

4 Likes

#6 отправила открытки 17-23
Отправлены все.

#11 SleepyBee получила первые открытости по этому робину. Спасибо!!!
От Ксении #8 @blueraiin приехал Гаррик Поттер )
Да, русалочки в этой вселенной совсем не красотки )

От Аллы #13 @Alla19 классные поезда! Я была в музее ж/д только у нас, в СПб, в детстве ) А в новом, который открылся недавно - нет.

2 Likes

#5 DinkaDin
Отправила открытки #6-8, 12,15, 22

№ 3 Fatinika
Ксюша @blueraiin №8, спасибо за домик в лесу. Я больше городской житель, но тишину в лесу тоже люблю :slight_smile:

Всего получено 8, 18

1 Like

Привет. #4отправлено 1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16

В общем, тут такое дело. Я была уверена, что я в этом Робине под номером 5 и подписывалась везде так… А я #4. Боюсь люди теперь запутаются … Но я буду при отчётах поправлять тогда.

Сегодня еще одну партию отправила.
#12 MariaKaNN отправила 9-11,14,16-19

№11 Sleepybee получила открытку от №20 @igrik
Открытка с картой Бегущий город. А я, вот, никогда не участвовала, всё хочу, но что-то всё никак не собраться ))

3 Likes

#23 @TataKvara
Первая июльская открытка! :smiling_face_with_three_hearts:
Оля #11 @SleepyBee , большое спасибо за пополнение моей коллекции! :kissing_heart:

4 Likes

Отправила 1,2,4-8,10-14,16,18-20, 23
Открытки для номеров 3,9,15,17,21 принесу на встречу. Не знаю, как считать: отправленные или нет)
Короче, все в пути и идут к получателям

#2 @mirina_postcross отправила всё :white_check_mark:

Ребята, обращаю внимание: в связи с новой политикой форума, нельзя иметь ники, начинающиеся или заканчивающиеся нижним подчёркиванием _. Поэтому я была вынуждена изменить никнейм с _Mirina _ на @mirina_postcross. Не теряйте :upside_down_face:

4 Likes

№ 3 Fatinika

Получила сегодня еще парочку открыток по июльскому робину - от №11 и №20 (всего получено 8, 11, 18, 20)

Ольга @SleepyBee #11, спасибо за нарисованный маяк, здорово вы проводите время. У меня всегда такой стресс планировать куда пойти в отпуске - всем хочется разного, при этом всем хочется идти вместе. Спасибо за открытку!

Игорь, Катя и Вадим @igrik №20, спасибо за открытку из серии “Бегущий город” - Дорога к Ладоге. Какой красивый пейзаж, с удовольствием прошлась бы по этой дороге. Только если не очень жарко :slight_smile: . Желаю вам чудесного лета!

1 Like

Получила открытки от #6 @Sunnyfunny и #13 @Alla19
Обе очень в тему. Сейчас как раз жара (мое спасение - это кондиционер круглосуточно), и мы завтра улетаем в отпуск (стикер Аллы “приключения впереди” более чем в тему :smile:). Спасибо за чудесные открытки!

Сорри за качество фото.

1 Like

Всем привет! #16 улетели все открытки в путь

#15 @IrinaPiccolina получила

от #6 @Sunnyfunny дом в разрезе, моя новая любимая тема :heart_eyes: Спасибо, Маша!

Поражена скоростью доставки!

Получено: 6

3 Likes