[RR] Июнь - 2024 Запись ЗАКРЫТА

19 @kivikusik получила:

№5 @DinkaDin
Надя, спасибо за красавца!

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #7 @Kogotok7 долгожданную открытку! Спасибо большое, Елена! Мне кажется, эта иллюстрация была у меня в више или в отложенных для “Подпиши”, но не могу найти ни там, ни там. :slightly_smiling_face:

Получено: 4, 7, 14

4 Likes

#17 @BastindaA получено от №7
@Kogotok7 Лена, спасибочки за открытку в коллекцию Гарри Поттера! :sparkling_heart::kissing_heart: я сама ж посмотрела все фильмы ГП первый раз год назад. И уже два раза :stuck_out_tongue_winking_eye: и книги начала читать, но застряла на третьей, времени нету что-то. Поэтому советую тебе всё же посмотреть фильмы вместе с дочкой, гарантирую, что начнешь собирать и гаррипоттеровскую тематику)))

5 Likes

Какая прелесть! Одновременно доходят мои открытки по этому робину за май и июнь, отправленные с разницей ровно в месяц - в конце апреля и мая соответственно :sweat_smile:

Эх, я тебе такую же отправила…

1 Like

И хорошо :slightly_smiling_face:

1 Like

№3 Fatinika
Спустя почти месяц получила еще одну открытку по этому робину - от Винокуровых @igrik #20 (Получено: 2, 5, 8, 10, 11, 14, 18-20, 24)
Игорь, Катя и Вадим, спасибо за модную куклу в красивых одеждах. А я вот в Рязани не была, и не видела ни старых грибов, ни новых.

1 Like

4 Larkie

Прорвалась открытка от 18 @Belka7. Светлана, спасибо за Ростов-на-Дону от Ореха!

3 Likes

Это Шуркет #2 :beach_umbrella:
от Винокуровых #20 (@igrik) прилетел привет из Рязани! :person_raising_hand:t3: Игорь, Екатерина и Вадим, большое спасибо за этот привет. :raising_hand_woman:t3: Большая часть моих родственников живёт в Рязани и Рязанской области :heart:

:man_surfing:t3: Shurket #2 :tropical_drink:
:postbox: Получил 3, 5, 8, 10, 11, 14, 18 - 20, 21, 23, 24

3 Likes

И мне (№11) пришла июньская открытка от Лены №7 @Kogotok7 - чудесный паровоз!

3 Likes

#23 @TataKvara
Сегодня пришло много открыток, есть и по июньскому робину.
Огромное спасибо всем за красоту! :smiling_face_with_three_hearts:
#1 @libsem

#5 @DinkaDin

#9 @zoya_cosmic

#21 @AnastasiaParshina

#24 @Mirina_

3 Likes

Боже, какая Фрида :heart_eyes:

1 Like

А я ещё подумала, что это тема @libsem, и 100%, что такую Фриду ты получила :slight_smile:

1 Like

№3 Fatinika
У меня сегодня прям открыткопад по этому робину - целых 8 штук: 4, 6, 9, 12, 16, 21, 23, 25 (Получено: 2-6, 8-12, 14, 16, 18-21, 23-25)
Света @Larkie #4, спасибо за цветущую опунцию.У меня такой цветок на работе был, но за 15 лет ни разу не цвел, тяжелый у меня опыт обращения с кактусами, редко они у меня цветут. Спасибо за красивую открытку!

Маша @Sunnyfunny №6, спасибо за летнюю прогулку. Вот так же в детстве мы гуляли с мамой,только девочек две - я и сестра. И венки тоже плели, у меня есть даже фот, где я в венке из одуванчиков. Спасибо за воспоминания! Чудесная октрытка!

Зоя @zoya_cosmic №9, я тоже люблю старые сериалы пересматривать, новые не все нравятся, наверное, старею. Я и книги люблю перечитывать через какое-то время. Иногда что-то новое нахожу в старых книгах ). Спасибо за ловец снов!

Диана @cdkvess #12, спасибо за летний ловец снов. Мне иногда снятся очень странные сны. Но есть повторяющиеся сны. Например, раньше часто снился сон со сломанными лестницами, а я наверху, а спустится не могу, или наоборот, домой попасть не могу. Или еще сон, что я собираю куда-то сумки-чемоданы и жутко опаздываю. И из-за этого прям переживаю.

И еще один ловец снов прилетел от Даны @redison44 №16. Дана, спасибо за Ловец снов из виша. И за красивое спецгашение отдельная благодарность.
Нравятся мне такие совпадения, когда в один день, по одному робину прилетают одинаковые открытки. Наверное, вселенная мне хочет что-то сказать, может быть пойти и выспаться наконец?

Настя @AnastasiaParshina #21, спасибо за коллекция мухоморов и других грибов на черном фоне. (На самом деле потертостей на открытке практически нет, как-то так сканер отсканировал, что они стали заметны). Настя, спасибо за такую интересную историю про викингов и мухоморы. Я бы тоже есть мухоморов не стала. Но мы с тобой и не викинги (и слава богу).
Спасибо за отличное настроение!

Татьяна @TataKvara #23, спасибо за ароматную клубничную открытку. Татьяна, я тоже весь июнь работала, у нас это жаркая пора, и в прямом, и в переносном смысле - время полугодовых отчетов. Как хорошо, что сейчас отпуск, но он как-то очень быстро летит.
Спасибо за пожелания!

Маша @MaxaS #25, спасибо за Коломну. Маша, я тоже всегда жду отпуск, хотя и работаю на одном месте уже почти20 лет. Надеюсь, что отпуск прошел замечательно и удалось отдохнуть.

3 Likes

Хоть и не в тему, но не могу не сказать, Света, мне такие сны тоже постоянно снятся! Особенно с лестницей. :astonished: А ещё, будто я иду раздетая по пояс, все глазеют, я смущаюсь, а потом смотрю, я, оказывается, и не раздетая, это просто водолазка светло-бежевая. Что к чему…

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #16 @redison44 лесного духа (так называется открытка), хотя мы с Даной думали, что это сова. А потом я увидела руки :grin: Спасибо, Дана!

Получено: 4, 7, 14, 16

3 Likes

Ирина @IrinaPiccolina , эта открытка по июльскому робину. Даже удивительно, что так быстро добралась)

И в самом деле! Я даже предположить такое не могла :grinning:

№10получила:
№7 @Kogotok7 Лена, какая красивая открытка! Большое-большое!

2 Likes

Эх, у меня такой Фриды нет :crying_cat_face: