[RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

№10 получила:
№23 @TataKvara Татьяна, благодарю за открытку с Гарри!

4 Likes

№9 Blendl
получила открытку из Тулы от @MaxaS (25)
спасибо большое! я в прошлом году была в Туле
сходили даже в музей оружия - было интересно

2 Likes

#24 @mirina_postcross получила: 2-14, 15, 16-19, 21,23, 25

#15 @IrinaPiccolina ааа, какие классные :joy: большое спасибо, очень нравится открыточка :smiling_face_with_three_hearts: и вновь пополнение одной из моих самых любимых коллекций - чёрный фон :black_heart:

#25 @MaxaS спасибо за красотищу!!! Милота :heart:

3 Likes

#6 получила открытку с множеством сердечек и с маркой с сердечком от #25 @MaxaS

Маша, спасибо! :heart:

2 Likes

№10 получила:
№25 @MaxaS Маша, большое спасибо за русалочек! Я всё заглядываюсь на книгу “Русалочка” с иллюстрациями Ломаева, но подрастающий сын “удерживает” меня от этой покупки )))

1 Like

22 получил от 4, 5, 20, 25
Итого: 1-8,10-12, 14, 16-25

4 @eliz_vozh
Спасибо большое за чудесную маму и дитя. Желаю каждое утро проводить с Киндер пингвиком)

5 @DinkaDin
Спасибо большое за шкафчик

20 @igrik Спасибо большое за девушку в окошке)

25 @MaxaS
Благодарю за иллюстрацию Ломаева. Не в ручке счастье) А в том, что открытка дошла, не смотря на то, что мы иногда свинки)

2 Likes

#11 SleepyBee получила открытки от:

#9 @Blendl Таня, спасибо за такую интересную карту. А я заканчивала регионоведческий. Поэтому карты люблю, видимо

#25 @MaxaS
Маша, спасибо за Ильича! Я на днях смотрела экскурсию по Торжку, так там тоже чУдная история про памятник. Ленин стоял в близости школы и рукой указывал дорогу детям в светлое будущее, но в той стороне, оказалось, располагалась тюрьма. Поэтому в одну прекрасную ночь руку ему опустили на всякий случай )

2 Likes

19 @kivikusik получила

№7 @Kogotok7
Лена, спасибо большое за открытку из виша. Согласна - было бы очень кстати, если бы игрушки убирались на места по волшебству…

№12 @cdkvess
Диана, спасибо за Москву :heart_eyes:

№13 @Alla19
Алла, спасибо за красивую девушку :heart_eyes:

№15 @IrinaPiccolina
Ира, спасибо за красавчиков! :heart_eyes:

№23 @TataKvara
Таня, спасибо за римские каникулы :slight_smile:

№25 @MaxaS
Маша, спасибо за Тулу от к24 :sparkling_heart:

4 Likes

№18

Ещё одна открытка прорвалась ко мне из Москвы. Посмотрите, какая колоритная парочка!
Ира №15 @IrinaPiccolina , ну вот откуда ты берёшь такие интересные открытки?!

А планы на лето… в этом году я, похоже, без моря. Но зато с Питером)

№18 получила :mailbox_with_mail: №№ 2-5, 7-19, 21, 23, 24.

4 Likes

№3 Fatinika получила сегодня еще одну майскую открытку - №6 (всего 2 - 21, 23-25)

Маша @Sunnyfunny #6, спасибо за чудесные георгины. Мне тоже очень нравятся натюрморты Жанны Перминовой, спасибо за цветы из виша. Про виш - мне иногда кажется, что он у меня слишком большой, и не всем нравится долго его листать :slight_smile:

3 Likes

Я очень люблю большие виши. Чем больше виш, тем больше шанс найти что-то из него. Мне сложнее листать большие альбомы полученных, чтобы не пропустить чего-то из него и не отправить повторку.

3 Likes

#5 DinkaDin
После долгого путешествия (не иначе как и впрямь на лодке) ко мне добралась чудесная открытка от #15 @IrinaPiccolina . Ирина, большое спасибо!

4 Likes

#6 Sunnyfunny получила чудесную иллюстрацию Аверина от #23 @TataKvara

Татьяна, спасибо!

2 Likes

16 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
20 @igrik

25 @MaxaS

3 Likes

Ура! Начали доходить ползуны! ))
№11 получила
от Маши №6 @Sunnyfunny пустынный маяк и сообщение о потерявшейся зиме, которая опять вернулась ) И классно для истории стоят и исходящий штамп (12.05.) и входящий (11.07.).

И от Ирины №15 @IrinaPiccolina - Владимирская губерния.
А я еще ни разу не была во Владимире. Есть куда мечтать )))

4 Likes