[RR] Февраль - 2024 💯

20 igrik

Спасибо большое за милую открытку
14 @KovalevaAlena

3 Likes

Друзья, подводим итоги робина.
Я проверила отчеты, теперь прошу вас проверить и подтвердить отсутствие следующих открыток (пока только по России):

#23 @TataKvara - от #10 @Vi-Taminka
#25 @Evgeniya_Kulishova - от #12 @cdkvess и #15 @IrinaPiccolina

#4 @tierhaai -жду отчеты о полученных открытках

Жду подтверждения до вечера 25 апреля. Потом повторки превратятся в тыкву :woman_shrugging:

Подтверждено, можно отправлять повторки:
#3 @zoya_cosmic не получено от #6 @Sunnyfunny и #24 @mirina_postcross
#21 @Alinushka - от #1 @libsem

On hold:
#15 @IrinaPiccolina - от #24 @mirina_postcross

И еще момент, начиная с этого робина, если одним участником не получено больше 5 открыток, то я не буду настаивать на отправке повторок, потому что это означает серьезные проблемы на стороне получателя и непонятно дойдут ли повторки. В этих случаях повторки будут отправляться только по желанию.

2 Likes

По состоянию на 9 апреля не было. Дальше не знаю. Смогу ответить только в начале мая.

1 Like

Мы перепроверили, что могли. Как раз и в выходные последнюю стопку с подоконника по робинам регистрировали…
Непонятно. Но у нас явно почта носит как попало, могли и пролюбить…

Настаивать на пересылке повторок мы не будем.

1 Like

#21 @Alinushka Сегодня получила открытку #14 @KovalevaAlena Благодарю! :heart:

От #1 @libsem не получала :pensive:

2 Likes

Эх, жаль, отправляла какую-то из дам Уотерхауса, второй такой нет, к сожалению ((
Подберу что-то еще и на выходных отправлю повторку.

Ира, давай тогда подождем твоего возвращения. Вдруг за это время дошла :smiling_face:

1 Like

Да, какая-то странная ситуация с почтой. Очень жаль, что столько открыток не дошло :cry:
При этом в мартовском робине вы - единственные, у кого все получено :woman_shrugging:

Это карма :))

1 Like

Оля, я прогуляла этот робин :smiling_face:

1 Like

Маша, спасибо!
Вот что постоянные номера делают :smiling_face:

2 Likes

#14 получила все









Спасибо всем огромное за открытки! :heart:
Из Робинов на время ухожу, как минимум пока не защищу диплом в июне :pleading_face::face_with_peeking_eye:

12 Likes

Удачи!

2 Likes

Мой номер 9. Повторка для @igrik подписана, утром отправлю :blush:

1 Like

Я не получила от @Sunnyfunny и от @mirina_postcross

1 Like

Игорь @igrik, я отправляла по этому робину вот эту открытку


Это не от меня, случайно?

1 Like

Зоя, тебе отправляла вот эту открытку


Не было её?

Нашли открытку. Да это от тебя.
У нас что-то сломалось в системе “принесли из ящика, отметили, разобрали”. Нам очень стыдно. Извините нас пожалуйста.

@libsem отметь пожалуйста, чтобы нам ничего не пересылали. Я перепроверю всё в начале следующей недели.

20 igrik
Получено от 6 @Sunnyfunny
Спасибо за открытку и за внимательность.

2 Likes

Игорь, спасибо, что проверили! :heart:

Друзья, подводим итоги робина.
Я проверила отчеты, теперь прошу вас проверить и подтвердить отсутствие следующих открыток (пока только по России):

#4 @tierhaai -жду отчеты о полученных открытках

Жду подтверждения до вечера 25 апреля. Потом повторки превратятся в тыкву :woman_shrugging:

Подтверждено, можно отправлять повторки:
#3 @zoya_cosmic не получено от #24 @mirina_postcross
#23 @TataKvara - от #10 @Vi-Taminka
#25 @Evgeniya_Kulishova - от #12 @cdkvess

On hold:
#15 @IrinaPiccolina - от #24 @mirina_postcross

И еще момент, начиная с этого робина, если одним участником не получено больше 5 открыток, то я не буду настаивать на отправке повторок, потому что это означает серьезные проблемы на стороне получателя и непонятно дойдут ли повторки. В этих случаях повторки будут отправляться только по желанию.