[RR] Октябрь - 2023 Запись ЗАКРЫТА

А мы с этой девушкой в разных районах города живём, но так получилось, что она один из организаторов встреч посткроссеров в нашем городе, да ещё и капитан нашей команды поттероманов в квизах. И как раз вчера мы были на игре по фильмам ГП, открытка была очень в тему и попала в кадры фотографу)

1 Like

Ну вот, прошло 3 месяца вместо 2-ух, а потреряшек по-прежнему много :pensive:
Поэтому опять пришла к вам с просьбой проверить вдруг еще что-то получено, а написать не успели, или просто случайно затерялось :pray:
Подтверждаем отсутствие открыток до 27 января, потом повторки превратятся в :wind_face: :woman_shrugging:

Итак, согласно отчетам, не получено:

#12 @SvettOK от #10 @Vi-Taminka
#14 @KovalevaAlena от #23 @TataKvara
#16 @Natalia2023 от #7 @Tatjana_n, #14 @KovalevaAlena, #23 @TataKvara
#25 @MaxaS от #19 @kivikusik

Подтверждено:
#1 @libsem от #19 @kivikusik
#6 @Sunnyfunny от #19 @kivikusik
#8 @stillveron от #13 @Alla19
#13 @Alla19 от #19 @kivikusik
#15 @IrinaPiccolina от #19 @kivikusik
#22 @Anastasia1627 от #16 @Natalia2023, #19 @kivikusik, # 21 @JulieIgorevna
#23 @TataKvara от # 18 @Belka7

Как-то много от меня не дошло :scream::smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear:

Для проверки:





2 Likes

Дарина, да, кажется все открытки в Москву пропали ((

1 Like

Я получила столько много «просто так» открыток от Светы, что прошу эту считать полученной :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Для Светланы @Larkie была отправлена мышка :confused: жалко, что потерялась

1 Like

Дарина @kivikusik спасибо за фото. Я такую не получала :pensive:

1 Like

7 Tatjana_n
Я прошу прощения у Насти 22 @Anastasia1627. Видимо, открытка затерялась во входящих… Получила 23 октября. :disappointed_relieved:

3 Likes

Ура- ура! Таня, спасибо большое, что перепроверила и нашла пропажу :kissing_heart:

1 Like

В моих записях не получала :woman_shrugging:t2:

1 Like

Эх, мышка где-то загуляла, до меня пока не добралась.

2 Likes

@BastindaA от @kivikusik не получила , но прошу считать полученной, возможно когда-то она дойдёт, так как между москвой и калининградом почтовая черная дыра частенько. . Дарина, если есть еще калининград глазами нейросети, с удовольствием получу в следующем робине, у меня еще нет такой👍

2 Likes

Не получила

1 Like

Не получила

1 Like

Не получала(

1 Like

В моих записях тоже. А была такая

Прекрасный маяк от Дарины @kivikusik тоже, увы, не приходил пока.

3 Likes

Ахх, мой хотелочный богомол-стимпанк :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: Может еще прорвется)))

№18

Всё перепроверила и нашла потеряшку.
Наташа №11 @Vitality , прошу прощения за рассеянность. Открытка украшает коллекцию)

№18 получены :mailbox_with_mail: все

2 Likes

Все хорошо!) Рада, что долетела :butterfly:))

1 Like

Света, как здорово! Спасибо :hugs:

1 Like