[RR] Сентябрь - 2023 Запись ЗАКРЫТА

Я никогда не участвовала в робине, не знаю, участвовать или нет…

Мария,

Ладно :slightly_frowning_face:

Кто хочет получить в рамках робина Красногорск от нейросети, пишите в лс.

5 Likes

Ладно, пишусь, как раз вчера партию открыток на почте забрала.

3 Likes

В августе участвовала в двух онлайн-встречах, осталось по паре открыток. Если кому нужно, пишите.


2 Likes

Я тоже напишу тогда с предложением) могу отправить любую нашу встречную из этой серии, если интересно - пишите лс)

3 Likes

@DinkaDin
Можно мне с мышками?

2 Likes

Запишите меня, пожалуйста

1 Like

С русалкой красивая открытка!:heart_eyes:

@libsem Привет! Буду рада принять участие :smiling_face:

1 Like

У нас в сентябре будут такие встречные, вдруг кому-о приглянется



4 Likes

#17 тут :raised_hand_with_fingers_splayed: :heart_eyes:

1 Like

можно мне Уэнсдей?)

1 Like

девочки, скажите пожалуйста, есть какие-то негласные правила по встречным открыткам? Их только участники встреч могут отправлять ? и они обязательно с печатями участников?
Спрашиваю, потому что мне в наследство достались красивейшие открытки, которые печатались для встреч, но некоторые из них пустые без печатей. Заинтересуют они кого-нибудь?

1 Like

Мой 19 номер можете занимать. Этот месяц я пропускаю :wink: вернусь в следующем.

2 Likes

Как я понимаю, весь смысл встречной именно в том, что она с определенной встречи и с памятными штампиками/подписями, но знаю, что некоторым это вообще не важно: и чистыми собирают, и просто одним человеком подписанные) думаю, если есть возможность, лучше уточнить у человека предварительно, важны ему все эти “штампики” или нет)

1 Like

Часто прелесть встречной открытки именно в том, что ее подписывают от руки. Но этого стало все меньше.
И всегда можно прийти на какую-то встречу и там отштамповать, если очень захочется.

1 Like

Мне было бы все равно. Есть штампы или она чистая.

1 Like

мне тоже) тем более я тех людей в глаза не видела))