[RR] Август - 2023 Запись ЗАКРЫТА

Хмм :thinking: У меня нет альбома полученных) а из-за повторки вообще не расстроюсь и не выдвигаю это как требование, приму каждую открытку как родную)) Я думаю, что кому это важно, у тех есть ссылки на коллекции :wink:

3 Likes

Запишите, пожалуйста, в Робин :sunflower:

1 Like

Алёна, не переживай. Я тоже радуюсь любой. Для меня главное – оборот. И сердце отправителя. Приятно, когда посылают ту открытку, которая нравится им самим. И очень рада, когда делятся своими мыслями, читать, о чём думает человек… Это приятно очень.

1 Like

@Evgeniya_Kulishova Женя, ну ладно, как хотите)) я просто Дева по гороскопу и есть потребность иметь четкое понимание, когда его нет, я теряюсь :rofl: :rofl:

2 Likes

Я Вас понимаю очень, о чëм Вы. И себя тоже пытаюсь понять, хоть это нелегко :thinking:
Я не коллекционер. Я в посткроссинге для общения, для эмоций. И для меня, правда, написанные Ваши мысли важнее картинки. Мой виш: это когда посылают от души. Ещё, это честно, я больше люблю доставлять радость, чем принимать её.

1 Like

Мне было бы удобнее, когда есть альбом с полученными. Отправлять повторки - важно лично для меня. Потому что открытка может быть редкой, а вдруг я отправлю - а она уже есть. А у кого-то, кто её тоже хочет, может не быть. У кого-то две (а то и больше), а кому-то ничего. Короче, кому-то может быть нужнее))))

4 Likes

Я соглашусь с вишем. Ибо это вишлист тег. И некоторые из них не имеют особого выбора. Плюс большая коллекция уже полученных. И мне приходится некоторым специально ходить и искать открытки подходящие. Прям каждый раз голову ломаю :grinning: везет, что нахожу) но как-то каждый раз делать заказы из магазинов ради пары открыток - ту мач.

4 Likes

вот поддержу, ты хорошо сказала, что у меня в голове крутилось)
некоторые реально собирают коллекции, я за три месяца уже некоторых понимаю- что им нравится, а что в антивише…хочется же радовать открытками))

Алена, с альбомами полученных, конечно, удобнее. Мне тоже так легче подбирать открытки. Но я не могу обязать всех участников их иметь, так как, не для всех это важно и не у всех есть время сканировать и загружать открытки. Все-таки главное, чтобы отправлялись открытки по вишу.
А вот сами вишлисты - это боль. Я просила некоторых участников их расширять, так как когда коллекции огромные, просто нереально каждый раз из новых тиражей что-то заказывать, но как-то это не сильно работает, потому что воспринимается только как мое личное мнение.

А давайте проведем опрос. Напишите мне в личку имена 3 участников, чьи вишлисты, на ваш взгляд, самые сложные (включая меня, если что, не стесняйтесь :wink:).

6 Likes

Предлагаю в рамках Робина встречные открытки. Пожалуйста, пишите в личные сообщения.



3 Likes

Дарина, не могу не согласиться… Открытка – она особенная каждая. Я воспринимаю её как подарок. И ассоциация именно с отправителем. Бывает, что и потом не хочется ни от кого такую. Но повторок не избежать и в случае альбомов. Да, когда альбомы есть – легче. Не могла никак их организовать. Мне это сложно. Пока было. Не могла разобраться, куда всё это загружать и как по темам разобрать, по альбомам. Всё организовать надо. У меня за много лет их много. Повторки есть, да, но мало их очень. И я их воспринимаю как знак свыше: если пришла повторка, значит Бог хочет, чтобы я обратила особое внимание на эту открытку.

1 Like

Да, когда слишком большая коллекция полученных, а виш относительно короткий и/или специфический… то сложно, правда, подобрать…

  • заметила, что немного “несподручно” отправлять открытку, которая не нравится мне самой, даже если она и по чьему-то вишу… бывает и не сообразишь, что писать на обороте на нелюбимую или неблизкую тебе тему. Я перестала даже покупать такие открытки.
2 Likes

Запишите меня под номером
16, пожалуйста.
Будет весёлый август.

2 Likes

Запишусь

1 Like

Запись закрыта :no_entry:

Добрый день! Что-то в этот раз пропустила запись) В следующем месяце, надеюсь, опять буду с вами)))

1 Like

Друзья, адреса отправлены :white_check_mark:

По поводу опроса - продолжаю собирать информацию. Если есть что сказать, пишите :wink: Всем, кому еще не ответила, обязательно отвечу. И чуть позже озвучу выводы. Но уже сейчас прошу старожилов, давних участников с огромными коллекциями по каждому пункту виша, подумать и добавить пару-тройку новых тем. Это одна из основных проблем.

Всем прекрасных открыток :kissing_heart:

7 Likes

Номер 4 отправила номер 1

2 Likes

Номер 4 отправил все кроме номера 5

4 Likes

Всем привет!
Пожалуйста, не сообщайте мне какую открытку вы для меня выбрали, даже если она из фаворитов. Я люблю сюрпризы и не боюсь повторок)))
И наоборот, если для вас важно знать, какая открытка отправится к вам, сообщите заранее :hugs:
Если я правильно поняла, это не является обязательным условием.
Спасибо :hugs::hugs::hugs:

8 Likes