[RR] БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Июнь 2023 - Лето [ЗАВЕРШЕН]

Тема “люди” не очень понятна. Чтобы просто был человек на открытке, и всё?

1 Like

Ну да, это тоже широкая тема, думаю и фото, и иллюстрации можно, и ту же живопись. В вишлисте у каждого можно опять же поинтересоваться, кому какие люди интересны.

Я же правильно понимаю, что человек может присутствовать с какими-то объектами (авто, животное, природа?) Не только собственно портреты?

Мне кажется, да. Мы же можем между собой договориться, как понимать тему. Если узкая тема, сложновато отркытку подобрать будет. В смысле, не у всех могут такие открытки найтись.

1 Like

Я, когда предлагала тему Люди, думала о любой открытке, где изображен человек (пол, возраст, количество, техника изображения, наличие других объектов не важны).

5 Likes

Думаю, вариантов у нас достаточно, и можно приступать к голосованию.
Напоминаю, что каждый может проголосовать за 2 темы, но нельзя отдавать 2 голоса за одну тему. Голосовать могут и те, кто варианты не предлагал, но собирается участвовать :slight_smile: Голосование закроется 5 июня, тогда же откроется запись в робин.

  • Лето
  • Люди
  • Живопись
  • Природа
  • Вода
  • Отдых
  • Собаки/псовые
  • Животные
  • Сельская местность
  • Цветы

0 voters

1 Like

Голосование закрыто. Поскольку темы Лето и Люди собрали одинаковое количество голосов, воспользуюсь постботом))

@postbot roll 1d2

:game_die: 1

Итак, тема июня - Лето.

1 Like

Можно записываться

1 Like

Записываюсь с максимумом

1 Like

Записываюсь на максимум

1 Like

Ирин, я записываюсь, но с количеством - готова на любое количество, чтобы пасьянс сошелся ;))) как в прошлый раз.

1 Like

Записываюсь. Количество любое.

1 Like

И я записываюсь на всё.

1 Like

Я запишусь на открыток 6, если можно под номером 8 :blush:

1 Like

на 10 открыток.

1 Like

запишусь на максимум

1 Like

Запишусь с десятью =)

1 Like