[RR] Июнь - 2023 Запись ЗАКРЫТА

Мне Москву, пожалуйста.

1 Like

Дарина, если ещё есть, то я буду рада получить.

1 Like

Ира, что конкретно ты хочешь? Уфу глазами нейросети от меня или п. Железнодорожный от Дарины? Или все и сразу :wink: А то я тебя тоже посчитала, вдруг не надо.

Не-не, это я Дарине ответила :slightly_smiling_face: извини, если запутала)) нейросеть не собираю…

1 Like

Я тоже от Москвы не откажусь, если есть еще. А то в продаже не найду никак.

1 Like

Всем, кто написал, отложила.

Может кому-то понравятся города Турции, но открытки размером 12х19.
Изображения можно было посмотреть в приложении (3д со звуком), сейчас приложение не нахожу…

2 Likes

я опоздала на открытки от нейросети? Москву бы с удовольствием получила)

Я бы хотела получить :grin: с амфитеатром если можно

1 Like

Подписываю!

1 Like

Ещё есть, отложила.

Татьяна, если мне ещё не подписывали, то если можно, мне понравилась та, которая с воздушными шарами и камнями… или дольмены это… А в общем, подойдёт с любой турецкой достопримечательностью. Мне всегда нравится то, что Вы пишете на обороте, например, о своих поездках, разных интересных местах, в общем об отношении к данному месту Турции, которое будет изображено на открытке, которую Вы для меня выберете. Доверяю Вашему выбору. В частности, Турция. Мне она тоже интересна очень, хотя там не была. Спасибо.

2 Likes

Женя, ок, сегодня подпишу тебе с Каппадокией (с шарами) :slight_smile:

2 Likes

В рамках Робина предлагаю встречные открытки. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения.


2 Likes

Можно мне с Пушкиным? :slight_smile:

2 Likes

можно мне белоснежку с совушкой?

1 Like

Друзья, отчитаюсь, что сегодня ушли все открытки в регионы, весь день и ночь, с перерывами на кофе, подписывала открытки и изучала профили. :see_no_evil: :smiley:
я первый раз участвую в таком большом робине, это очень затягивающее дело, скажу я вам, времени не замечаешь))))) Москву и Питер отправлю завтра-послезавтра.

9 Likes

13.Alla1958
Отправлено 1, 3, 23

1 Like

№3 Fatinika
Отправила сегодня 1 - 7, 19, 21, 24.

1 Like
  1. Larkie
    Отправила 1, 13, 17, 25.
1 Like