[RR] Май - 2023 Запись ЗАКРЫТА

Всем доброго вечера! А у меня уже первая майская открыточка! :stuck_out_tongue_winking_eye:
Прилетела из цветущего Волгограда от Светы #3 (@Fatinika ) :lotus:
Большое спасибо, я всегда открытки достаю из ящика и начинаю смотреть лицевую сторону, а уж потом текст читать. Так вот при виде этой открытки сразу вспомнил, что я сам когда то такую же отправлял Свете. :star: И вот она обратно вернулась ко мне. Света, 27 лет это приличная дата! С чем я вас и поздравляю! :heart: Счастья, Любви и Взаимопонимания. Наш Снежинск еще пока не цветёт (ну только где теплотрасса проходит), но я уже в предвкушении, что уже скоро…что уже вот вот :heart_on_fire:

:fire: Shurket # 2 :sailboat:
:mailbox_with_mail: Получил: 3

7 Likes

Александр, спасибо :slight_smile: . Правда я в расчетах ошиблась, 26 лет, но тоже неплохо, я считаю ). Кто их считает, эти года ))))))

1 Like

Да конечно! Главное ВМЕСТЕ !!! :hugs:

1 Like

7.Tatjana_n отправила 11-14,16,18,24

2 Likes
  1. shimka80

Я всё отправила!

3 Likes

№3 Fatinika отправила 23, 24 (отправила все)

2 Likes
  1. Tatjana_n отправила 19-21
1 Like

#9 Afisa отправила #2 и 4

2 Likes
  1. Alla1958
    Все отправлено
3 Likes

Получила первую открыточку по робину от Маши 25 @MaxaS, большое спасибо за Питер и спецгашение. Сегодня как раз встречалась с девушкой оттуда перед походом на ГП, опять же за спецгашениями. Ходим туда, как на работу!!!

13.Alla1958
Получено:25

9 Likes

Это точно )))

2 Likes

№10 получила очень нежную открытку от №3 @Fatinika Светлана, большое спасибо! И какой красивый рисунок на обороте!!! Восторг! Совсем недавно у нас тоже было тепло, а вчера шёл снег хлопьями… Конечно, всё растаяло, но +1° совсем не радует…

9 Likes

#5 DinkaDin
И я получила первую открыточку от #3 @Fatinika. Мы ещё только ждём, когда зацветёт сирень. В настоящее время цветут яблони, но сегодня резко похолодало, и завтра обещают +2… А затем вроде вновь всё должно прийти в норму. Очень жду, когда можно будет прогуляться возле цветущей сирени. Огромное спасибо, Светлана!

8 Likes

Какая потрясающая открытка!!!

1 Like

#8 И я получила первые майские весточки :slight_smile:

#3 @Fatinika Светлана, моя птичья коллекция невероятно вам признательна за столь большой в неё вклад :sun_with_face: Я тоже очень люблю слушать пение птиц
Ко мне, кстати, можно (и нужно) на ты :wink:

#25 @MaxaS Маша, спасибо за стаканчики-бокальчики! Да, хороший алкоголь стоит дорого… Меня саму иной раз жаба душит :grin:

4 Likes

№ 18 отправила :postbox: все

6 Likes

Всем привет! Подготовила все открытки к отправке, отправлю после праздников)

2 Likes

#22 Miano
Отправила оставшиеся =)

1 Like
  1. shimka80

Я получила открытки:

  1. @Fatinika

Света! Котик классный;) Прям под цвет вазы;))) Спасибо!!!

  1. @Sunnyfunny

Маша! Благодарю за красивую площадь!!!

  1. @MaxaS

Маша! Большое спасибо за Собакевича!!! Я обожаю открытки из этой серии!!!

8 Likes

21 JulieIgorevna отправлено все :rocket:

4 Likes