[RR] Февраль - 2023 Запись ЗАКРЫТА

@libsem Оля, поздравляю тебя с юбилейной чертовой дюжиной лет)))) Это чертовки здорово!!! :rose: :rose: :rose: :heart:

1 Like

#9 Afisa отправила #5

2 Likes

Света, спасибо большое :hugs:

1 Like

№16 @Belka7
Отправила 4, 9, 18, 22.
Всего отправлено
:postbox: 1-7, 9-15, 18, 20, 22-25.

3 Likes

У меня приятность сегодня, первая открытка февраля от @IrinaPiccolina
Ирина,спасибо огромное,это то,что я люблю♡
Старинная, будет украшение моей коллекции

11.ira_ru
получила 15.

4 Likes
  1. zoya_cosmic
    Получила открытку от 15 @IrinaPiccolina - Ирина, спасибо за открытку из фаворитов!
5 Likes

И у меня первая открытка от Ирины 15 @IrinaPiccolina, большое спасибо за любимую серию. Я не раз бывала в Тверской области, особенно в Тверь частенько ездим на встречи посткроссеров. А вот в Калязине и не была.

13.Alla1958
Получено:15

6 Likes

Я сегодня тоже получила первые открытки!
Кустодиев - от @shimka80, Клевер - от @MaxaS
Обе с красивыми марками с Шишкиным, а у Марии еще и спецгашение с Суриковым. Полный комплект! :smile: Лена и Мария, спасибо большое!

  1. IrinaPiccolina
    Получено: 4, 25
7 Likes

Шуркет #2 Всё отправил :wink:

5 Likes

№3 Fatinika получила сегодня №23 (8, 16, 23)
Я думала, что у нас сегодня почта не работает (у нас сегодня праздник), но почтальон принес мне открытки.
От Татьяны (№23 @TataKvara) из далекой Якутии прилетела открытка с цветочным магазином. Очень быстро добралась, не иначе, как ей хотелось погреться в нашем тёплом Волгограде после -50 в Якутии. Татьяна, это точно, что с приходом февраля все ждут весну :slight_smile: .Спасибо за красивую открытку!

4 Likes
  1. zoya_cosmic
    Получила открытку от 4 @shimka80 - спасибо, Лена!
4 Likes

#9 Afisa получила открытку от #15 @IrinaPiccolina
Спасибо за открытку и пожелания!! Это знак!! Держу кулачки, чтобы планы не нарушились))

3 Likes

Сегодня две прекрасные открытки февраля!!!

@shimka80
Лена, а я в Мариинском театре не была! Пока только хочу))

@MaxaS
Мария,погода удивляет,это точно! Ещё и солнца нет совсем…за спец.гашение благодарю,супер печать♡

11.ira_ru
получила 4.25

3 Likes

И у меня открытки от тех же участников.
Большое спасибо Лена 4 @shimka80 за прекрасную открытку! Весну я не люблю, но и такая зима мне тоже не нравится.

Маша 25 @MaxaS, спасибо за открытку. В Нижнем была, а в планетарии там нет.

13.Alla1958
Получено:4,15,25

6 Likes

№16 @Belka7
Отправила
:postbox: 1-18, 20-25.

2 Likes

Мне пришли 3 прекрасные открытки :heart:
4 - @shimka80 - Спасибо за вышивающего ежа! Мне ошибиться очень трудно, к повторкам я очень спокойно отношусь, и ты всегда попадаешь в цель :hearts:

15 - @IrinaPiccolina - Большое спасибо за медведицу-маму с медвежонком, такие милые!!! А в целом я каждый вечер, имея 4 детей, считаю крайне несправедливым, что тот, кто ужасно хочет спать, почему-то должен укладывать того, кто спать вообще не хочет… :persevere:

25 - @MaxaS - большущее спасибо за очень редкий тип открытки - с попугайчиком!
У нас в итоге из 4х яиц, снесенных попугайкой, осталось уже только 2, 2 она зачем-то расклевала и съела ((( Вот на днях должны узнать, вылупится у нас кто-то в итоге или нет. Так интересно!

24 - @saulevika
Отправлено: :white_check_mark:
Получено: 4, 15, 25

7 Likes

И ко мне первая открыточка добралась!)
От Светланы @Fatinika #3 пришла чудесная открытка с “Простоквашино”. Спасибо большое! Тоже этот мультфильм очень люблю и в детстве часто смотрела. Вызывает очень теплые приятные воспоминания. А вот их “ремейк” не смотрела и смотреть не собираюсь. Как по мне, только испортили хороший мультик. У нас такое вообще любят. Взять старый хороший фильм и снять по нему новое убожество.
Но к открытке это конечно не относится) Она хороша!)

#8 @KovalevaAlena
Отправлено: :white_check_mark:
Получено: 3

4 Likes
  1. @TataKvara
    Отправлены все открытки
3 Likes

#5 DinkaDin
Отправлены открытки #14-17

3 Likes

#5 DinkaDin
Отправила открытки #18-23

1 Like