[RR] Февраль - 2023 Запись ЗАКРЫТА

Таня, если можно, то зайца-почтальона. Если его больше нет, то буду рада любой другой из этих)

1 Like

Эх, опять мой номерок постоянный заняли) можно под #17, пожалуйста

1 Like

и я записываюсь! если есть возможность, то под №22

1 Like

Друзья, по поводу номеров. Гарантированно постоянный номер есть только у участников с автоматической записью. Большую часть других постоянных участников, которые участвуют очень давно, я помню и стараюсь держать в первый день их номер свободным, но это, честно говоря, не очень удобно. Появляются новые участники, и я уже не знаю куда их записывать, потому что почти на каждый номер есть кто-то, кто считает его своим. И при этом высока вероятность, что оставив для кого-то номер, тот человек вообще не запишется, и т. д.
Поэтому, если для вас номер очень важен, старайтесь записаться пораньше. Если на момент записи номер уже занят, то я ничего менять не буду. Стоит сделать так один раз и потом начнется…
Это не из вредности, поверьте. Это для моего удобства, потому что это съедает мое время. Надеюсь на понимание :heart:

5 Likes

А кто-нибудь может объяснить новичку, почему номер имеет значение?)

1 Like

Он не имеет значения, это, скорее, личные предпочтения и привычка :blush:

Привет! Запишите меня под 19 пожалуйста :slightly_smiling_face:

1 Like

@libsem Оля, я могу поменяться, конечно с твоего разрешения, числами с @anagolddd

2 Likes
  1. shimka80
1 Like

Всем привет! Записываюсь)

2 Likes

Зоя, рада, что ты снова с нами :hugs:

1 Like

Оля, к тебе никаких претензий или просьб поменять кого-то местами нет :grinning: это были больше мысли в слух, я понимаю, что пропустила 2 месяца и не претендую на прежнее место, я же его не застолбила, в конце концов))

1 Like

Скажу за себя: участвовала 2 года под одним и тем же номером и когда в январе он сменился (из-за моих пропусков 2 месяца подряд), то приходилось себя каждый раз останавливать, чтобы не написать старый номер по привычке)) :smile:

1 Like

Оля, привет! Я успеваю или в пролете?

1 Like

А я? Влезу? Я тоже хочу :pleading_face:

2 Likes

@saulevika , @MaxaS все успели, записала :wink:

Запись закрыта :no_entry:
Адреса будут сегодня в течение дня.

3 Likes

Дана, мой пост не связан с твоим сообщением :blush: Ты как раз попросила записать тебя под другим номером. Просто время от времени меня просят записать под привычным номером, который уже занят, и я решила объяснить свою позицию по этому вопросу :smile:

Адреса отправлены :white_check_mark:

Всем прекрасных открыток и удовольствия от их подписывания :hugs:

6 Likes

поняла)) а то думала, что опять накосячила :smile:

Есть по две такие открытки с онлайн встречи. Если кому нужно, пишите.


3 Likes