[RR] Январь - 2023 Запись ЗАКРЫТА

Тогда адрес есть ))

Здравствуйте Виктория! У вас в профиле есть ссылка на архив с полученными открытками, к сожалению она не работает :nerd_face: С большим удовольствием посмотрел бы что у вас уже есть, а чего еще пока нет :wink:

Олечка! Выздоровления скорейшего! Завтра новый год! Надо быть в форме. А адреса можно 2го, 3го. Не думаю, что кто-то раньше начнет открытки подписывать.

6 Likes

У меня все открывается, жалко, я думала, ссылка универсальная для всех… Тогда, может, когда выберете что-то, если не затруднит, сможете мне написать, а я Вам вышлю скрины что есть по этой теме?

Оля, здоровья! Надеюсь, проснёшься сегодня уже без всякой дурацкой температуры!

1 Like

Оля, поправляйся быстрее. Не дело болеть в новый год

1 Like

Всем большое спасибо за пожелания здоровья :hugs: Я уже значительно лучше себя чувствую - Новый Год сам себя не отметит :smile: :tada:

Адреса отправлены :white_check_mark: Вдруг вы не знаете чем заняться в новогоднюю ночь :smiley:

И от всей души хочу поблагодарить всех, кто помог сделать этот год лучше с помощью чудесных открыток, общения и душевного тепла :smiling_face_with_three_hearts: Очень люблю и ценю каждого из вас :heart:

С наступающим Новым Годом! :christmas_tree: :tada:
Пусть в Новом Году забудутся все тревоги и волнения уходящего года! Пусть во всем и всегда вам сопутствуют удача и успех! Будьте здоровы и счастливы! И мирного неба над головой нам всем! :heart:

11 Likes

Вика, у меня тоже выдает ошибку. Может ссылка некорректно дана?

@saulevika Вика пришла. Вот сюрприз под новый год! Рад тебя видеть!
А чего у тебя в официалке всего по 7 открыток?

@libsem Оля, выздоравливай скорее!

3 Likes

Игорь, представляешь, я не заходила примерно год и старый аккаунт у меня удалили ((( Я писала в поддержку, они написали, что да, видимо какая-то ошибка, но восстановить не смогут. Пришлось новый регистрировать (((

3 Likes

#14 все отправлено

2 Likes

:boom: Всем доброго дня! Надеюсь все доели салатики Новогодние? :green_salad:
:snowflake: Сегодня первый день в Новом году, когда работает моя почта! :confetti_ball: Поэтому в честь такого праздника, я уже отправил открыточки пользователям чьи счастливые номера: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 17, 22 и 23. :airplane:
:rotating_light: Остальные счастливые номера пускай не грустят, для них уже подобранны открытки и ждут своего подписания! :wink:

5 Likes

Всем привет! Могу отправить такие встречные открытки




3 Likes

Дана, буду рада первой или с Великим Устюгом. Спасибо.

#22 anagolddd отправлено: 1-5,12,13,16-21

1 Like

А я сегодня пошла в ближайшее отделение (не моё), а. там закрыто, и ящика снаружи нет. Поэтому первая отправка в этом году откладывается.

#16 Всех с новым годом! Я тоже сегодня отправила первую партию. Буду держать кулачки, чтобы ничего не потерялось.
В путешествие отправились открытки 2-4, 6, 9, 11-14, 17, 21, 22, 24.

3 Likes

№10 всё отправлено.

2 Likes

11.ira_ru
все открытки отправились в путь!

1 Like
  1. Larkie
    Отправлено 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23
2 Likes