[RR] СЕНТЯБРЬ - 2022 Запись ЗАКРЫТА

Всем привет! С радостью приму участие :blush: запишите меня, пожалуйста)

3 Likes

Всем привет! Запишите, пожалуйста. Адрес, который без ящика - обычный прямой (если надо, могу продублировать).

3 Likes

Записываюсь))

1 Like
  1. shimka80

Коллекции: Моя Россия Коллекция - Моя Россия – 153 Bilder | VK
РГО РГО Почта России – 27 Bilder | VK

Вишлист Вишлист – 262 Bilder | VK и Postcross.ru - Посткроссинг

1 Like

Ждем еще одного участника :hugs:

Записываюсь :slight_smile:

1 Like

Запись закрыта :no_entry:

1 Like

Адреса отправлены :mailbox_with_mail:

Новые участники, проверьте свои адреса, пожалуйста :hugs:

:exclamation: :exclamation: :exclamation:
И хочу напомнить, что мы не только подбираем открытки по вишу, но и смотрим коллекции полученных (если есть ссылки), чтобы избежать повторов. Спасибо :hugs:

2 Likes

Оля, спасибо за напоминание! :hugs:
Если честно, повторы достали уже! :exploding_head:

2 Likes

Оля, мой номер 4.
Я думала постоянные номера существуют.

Лена, раньше я держала номера, а в итоге участники не записывались, и все это молча. Это действительно очень неудобно и создаёт определенную путаницу. Мое терпение лопнуло, и больше я так не делаю.
Если очень важен номер, можно поставить себе напоминалку и записаться в день открытия робина. Потом я просто записываю всех по порядку, или на привычные номера, если они свободны.

1 Like

Оля, я тебя поняла! Просто не стала бы записываться, если бы знала. Я пропустила этот пункт правил;)

Возможно это глупый вопрос, но я новичок. А для чего указывается номер?

Номер нужен для того, чтобы быстро идентифицировать от кого открытка, и организатор мог отметить, какие открытки уже получены, а какие еще нет.

2 Likes

хорошо, спасибо

То есть здесь вы отчитываетесь за отправленные и полученные открытки и указываете номера и Ники от кого вы получили открытки.

2 Likes

Лена, это никогда не было правилом :woman_shrugging: Просто так сложилось, и это работало ровно до того момента, пока не перестало быть удобным.
Постоянные участники имеют возможность записываться автоматически под одним и тем же номером. В случае, если предполагается участие время от времени, то при записи в день открытия робина запишу под желаемым номером :hugs:
Робин я всегда открываю 24-ого числа, как бы занята я не была :wink:

2 Likes

№ 3 Fatinika отправила сегодня 1 - 4, 14.

3 Likes
  1. forget_me_not
    выбрала, подписала и завтра отправлю: 1, 11, 13, 21, 24
3 Likes
  1. forget_me_not
    отправлено: 3 и 15
2 Likes