[RR] Новогодний ПОДАРОЧНЫЙ 2022-2023

Пожалуйста, соберите подарок четко по вишлисту, потому что я очень не люблю сюрпризы! Если есть сложности с вишлистом, маякните мне и я добавлю новые пункты.

Мой вишлист:
:christmas_tree: новогодняя подписанная двухсторонняя открытка
:christmas_tree: гематогены
:christmas_tree: студийная фотосессия на одного человека в Москве сроком действия МИНИМУМ до конца января 2023 (на биглионе можно посмотреть купоны)
:christmas_tree: если вы занимаетесь рукоделием (шьете, плетете, лепите и т.д.), то буду очень рада любой вещи, сделанной вами собственноручно (даже если она в антивише)
:christmas_tree: одна из следующих книг (не дарите несколько, одной книги вполне достаточно): “Портрет Дориана Грея” Оскар Уайльд или “На западном фронте без перемен” Ремарк или “Трудно быть Богом” братья Стругацкие или “Повелитель мух” Уильям Голдинг (не против б/у книги, если она в хорошем состоянии)
:christmas_tree: вот такая алмазная мозаика (если первой не будет в наличии, то вот эта)
:christmas_tree: набор для вышивания крестиком размера приблизительно 20x30 на тему цветы (сирень, розы или гладиолусы) пример, ещё пример, и ещё пример
:christmas_tree: самые простые настольные часы с функцией будильника (обязательно!) желательно с крупными цифрами пример
:christmas_tree: диффузор для дома с новогодним ароматом например
:christmas_tree: листовой зелёный чай с новогодним вкусом (с имбирём, корицей и мёдом)
:christmas_tree: орехи фундук, пекан или макадамия жареные

Антивиш:

  • открытки, марки и тд (кроме первого пункта в моем вишлисте)
  • косметика
  • любые сладости, за исключением гематогенов
  • мягкие игрушки, символы года, статуэтки, магнитики и остальные пылесборники

P.S. Я очень люблю красивую упаковку

1 Like

я за гарантию для новых участников, как было всегда.
устная гарантия это конечно прекрасно, но это должен быть постоянный участник, и он должен быть готов если что вместо новенького отправить подарок сам, я считаю

1 Like

Извиняюсь, но я выпишусь из этого обмена. Всё-таки не потяну в текущей ситуации одновременно столько обменов, как планирую. Но в других обменах я уже несколько лет, так что приоритет им.

Напоминаю всем участникам о заполнении своих вишлистов :blush:
Также не забываем присылать мне свой адрес, даже если участвовали в прошлых робинах. Половины адресов у меня еще нет.
У тех участников, кто первый раз в нашем робине, я буду просить либо рекомендации минимум двух постоянных участников форума (присылайте мне ссылки на них), либо депозит равный минимальной стоимости подарка.

3 Likes

(книги как всегда в приоритете)
основной вишлист тут - WISHLIST.RU elyara (mywishlist.ru)

:t_rex: лотырейки на новогодние тиражи (все хочу выиграть миллион!)
:t_rex: какой-нибудь необычный растворимый какао или горячий шоколад для зимних вечеров
:t_rex: твердое мыло с легким свежим запахом, типа такого или такого- жасмин, сирень, инжир, лимон, грейфрукт, арбуз, травы
:t_rex: елочные шары из Фандомании- какой-нибудь один (ссылки в вишлисте)
:t_rex: кухонный таймер
:t_rex: Вибрирующий роликовый массажёр Wellderma Face Lifting Vibrating Roller
:t_rex: азиатские вкусняшки, рамён (именно азиатский), печеньки, конфетки,чипсы и всякое такое
:t_rex: Открытки или закладки на тему работ Мосян Тунсю, Прист, и прочих китайских авторов новелл -лучше авторские вариант1 вариант 2 вариант 3 вариант 4
:t_rex: коврик для мыши - один из этих - первый второй третий четвертый
:t_rex: орехи - миндаль, кешью, фундук, макадамия, пекан, кедровый - жареные или в шоколаде
:t_rex: соленая карамель или что-нибудь с ней
:t_rex: тапки 39размера типа меховые вьетнамки пример

Любимые цвета- красный, черный, серебро,бирюзовый
Очень люблю мюзиклы Элизабет и Бал Вампиров, новеллы Мосян Тунсю и все азиатское
Люблю всяких ежиков, лис, волков, змей, крокодильчиков, готические мрачные штуки…

**Антивиш **

  • символы года (исключение кролики из Магистра- черный кролик с красной ленточкой и белый с голубой лентой )
  • косметика, парфюмерия помимо вишлиста
  • статуэтки и прочие пылесборники помимо вишлиста
  • чай, кофе помимо тех что в вишлисте
  • белый шоколад, все желеобразное типа мармелада, васаби, маття

Здравствуйте. Я с вами)

Буду рада сюрпризу и вашей фантазии. Немного хотелок в помощь:

Люблю натуральные материалы, рождественские сюжеты, живопись, русские сказки, национальные ремесла и узоры, русскую литературу, путешествия.

Пожалуйста, НЕ присылайте: товары из фикспрайса, кухонные принадлежности и кружки, магниты, книги, открытки чистые и наклейки, что-то совсем девчачье, розовое, в блестках, стразах, не нужно статуэток на полки, подсвечников и электрических гирлянд.

Всем удачи!

Конечно :relaxed:
У нас только через неделю запись закрывается)

Прошу прощения, отказываюсь от участия. :pleading_face:

Участвую!

Хочется, чтобы подарок оказался сюрпризом :smiley: поэтому четкого вишлиста не будет, но будут некоторые пометки:

  • Если хотите подарить игрушку на ёлку, то не надо стекло и керамику - у меня ребёнку 2 года и он это все радостно разобьёт)
  • Бомбочки для ванны, крема и все, что касается личной гигиены - мимо, потому что это всего с горкой :see_no_evil:
  • Кружки и полотенца, пожалуйста, тоже не надо!
  • И не стоит дарить какие-то активности в виде фотосессий, квестов и всего прочего - потому что такое я больше люблю планировать сама)
  • Если вы захотите подарить книгу, то оставляю список авторов, с которыми я планирую ознакомиться в ближайшее время, никаких их книг у меня нет пока, поэтому с выбором точно не ошибётесь - Ли Бардуго, Эмма Скотт и Кристина Старк)

В остальном полагаюсь на вашу любовь к выбору подарков!

Не получается отправить вам личное сообщение насчёт депозита, плюс есть ещё вопрос) напишите мне, пожалуйста :relaxed:

Запись в новогодний подарочный робин закрыта! :blush:
Остался один человек из новых участников, который мне еще не скинул депозит, поэтому подожду 2-3 дня и в любом случае начну рассылать адреса.
Пока заполняйте и редактируйте свои вишлисты, если есть вопросы по вишлистам других участников - задавайте.

У меня пока одинаковый вопрос к @Zagri и @anon97639978 Есть ли у вас на что-нибудь аллергия? В частности, интересуют цитрусовые и мёд.

Всем добрых и прекрасных выходных!

1 Like

На цитрусовые и мёд нет, но, если что, то у мужа (а он присоседится к подарку) страшная аллергия на клубнику, если её не будет, то супер, если будет, то увижу и изыму) на все остальное нет

У меня алергия на болгарский перец, но думаю он вряд ли попадется в подарке. Поэтому можно всё.

Антивишлист

  • Продукты, кроме указанных в вишлисте
  • Символы года и т.п.

Все адреса уже разосланы. Получилось раньше, чем я планировала, но это только значит, что у каждого из нас будет больше времени на выбор подарка :blush:
Думаю, глупо писать, но всё-таки на всякий случай напомню, что вещи в подарок мы отправляем только новые и подобранные по вишлисту. Если будут какие-то вопросы - всегда рада ответить.
Всем хорошего настроения и удачи в выборе подарка!

2 Likes

прошу мой вишлист до понедельника не особо смотреть, я еще подкорректирую сегодня-завтра

Здравствуйте! А еще можно записаться?

1 Like

К сожалению, запись уже закрыта

Жаль. Значит в другой раз :wink:

Подарок от меня отправился в путь. :christmas_tree: Почта России обещала доставить получателю 7 декабря.

1 Like